Не могу закончить выполненное задание на конкурсе мэров

Заметили ошибку? Сообщите о ней!
Правила форума
Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с закрепленными в разделе объявлениями, а также проверьте, не открыта ли тема с такой же проблемой.
Ответить
Bimeda228
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 00:17

Сообщение Bimeda228 »

Здравствуйте! Сегодня я выполнял в этой игре задания на конкурсе мэров (задание - «модернизировать зону белых скал»). Я его выполнил (везде написано, что я его выполнил), «захожу» в штаб конкурса мэров и, нажимая на кнопку выполнить, мне выдаёт следующее сообщение: «Здравствуйте мэр! На данный момент не проводится никаких конкурсов. Зайдите позже». Конкурс не закончился, задание остаётся выполненным и закончить его не получается, так как постоянно выходит это сообщение, и вследствие не даёт выполнять другие задания. Хотя, очки в рейтинге конкурса мэров мне засчитали за это задание.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Здравствуйте, возможно проблемы были с интернетом. И еще может стать причиной неправильная дата на устройстве.

Если ни одна из причин по вашему мнению не может являться основанием для ошибки, то следует написать разработчикам, чтобы избежать этого в будущем. Подробнее об этом в нашем разделе помощи.
Ответить