Обменник модификациями

Моды к игре, созданные сообществом игроков и независимых разработчиков
Ответить
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

В данном разделе пользователи SimcityNews могут публиковать свои модификации и модификации других людей.

Оформление собственного мода в этой теме
  1. Название мода.
  2. Описание модификации (что она делает) и если можно - как вы её сделали, затем пишите следующее:
    Компания Electronic Arts не проверяет, не рекомендует и не осуществляет техническую поддержку модификаций для SimCity. Вы используете модификацию на свой риск
  3. Файл и скриншоты (если возможно).
Оформление чужой модификации
  1. Название мода.
  2. Описание модификации (что она делает) и предупреждение:
    Компания Electronic Arts не проверяет, не рекомендует и не осуществляет техническую поддержку модификаций для SimCity. Вы используете модификацию на свой риск
  3. Ссылка со страницы, где взяли модификацию.
  4. Документ подтверждающий, что данный файл скопирован без нарушения прав. К примеру, цитата из файла txt:
    Share this mod for free. (Перевод: Делитесь этим модом без ограничений.)
  5. Файл и скриншоты (если возможно).
Внимание! Распространение чужой модификации без согласия автора является нарушением авторских прав.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Makkarik, отличная идея! Надеюсь она получит продолжение и другие игроки ее подхватят. Если это произойдет - закреплю тему вверху списка или вынесу в отдельный подраздел, чтобы она стала заметнее.
Аватара пользователя
EugeneNL
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 17:47
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение EugeneNL »

Можно добавить в шапку путь копирования для Мака: SimCity.app/Contents/Resources/SimCityData

Тут большой выбор модов с сайта Simtropolis

Коллекция видео Skye Storme о модах. Под каждым видео есть ссылка на скачивание:

Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Ценю вашу помощь, но я специально создал данную тему, так как некоторые пользователи SimcityNews могут вообще не знать английского языка. А для регистрации на Simtropolis'е нужно им владеть.

Ну а на счёт переводчиков могу сказать только одно: Переводчики отвратительно переводят тексты!
(Не люди, а программы именно)

А что касается Mac'a, то в главном сообщение появиться и эта информация.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Метрополитен как Маглев

Внимание, мод только для оффлайна! Данный мод добавляет новый набор метро и станций, потому работают как метро, а не маглев.

Чтобы разблокировать метро, не нужна Академия, и станции метро не футуризируют здания вокруг них. Зелёное обозначения метро появляется, когда открывается политра маглева, или бульдозер.

Спасибо всем DevTester'ам, кто тестировал данный мод. Спасибо MaxisLime'у за текстуры для мода.
metro.png
metro.png (78.99 КБ) 3604 просмотра
maglev metro.png
maglev metro.png (78.86 КБ) 3604 просмотра
Что нужно знать об этой моде:
  • Этот мод предназначен только для оффлайн режима, и вызовет откат, если играть онлайн. Убедитесь, что вы удалили PACKAGE файл, прежде чем войти в многопользовательскую игру.
  • Вы должны иметь дополнение Города Будущего, чтобы использовать этот мод.
  • Пути метро находятся под землёй, и, следовательно, не могут пересечь уровень моря. Это может быть трудностью при использование мода в низменных городах.
Electronic Arts писал(а):Компания Electronic Arts не проверяет, не рекомендует и не осуществляет техническую поддержку модификаций для SimCity. Вы используете модификацию на свой риск
Цитата из сообщений:
MaxisGuaillaume писал(а):That's nice as long as file hosted on simtropolis.

Перевод: Это нормально, пока файл размещён на Симтрополисе.
Из контекста добавлю, что я просил у Гуалимье, чтобы он дал мне разрешение на распространение данного мода.
Вложения
OFFLINE-ONLY_MaglevAsSubway (1).rar
(339.73 КБ) 341 скачивание
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
Makkarik
Турист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:32
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Makkarik »

Уважаемые пользователи SimcityNews!

За последнее время я не заметил, какой-либо активности в данной теме, за исключением 18 скачиваний. Если вы и в прям хотите, чтобы на данном сайте эта тема продолжала быть активной, пишите мне через личные сообщения, не флудя в данной теме. Принимаются также предложения и пожелания.

Кроме этого, хочу добавить, что мне одному довольно сложно переводить тексты, предложенные к модам. Поэтому мне нужны несколько добровольцев, помогающих мне. Заявки принимаются также через личную почту.
Медведь говорит: Ложись в спячку зимой! Кот говорит: Лови мышей! Собака говорит: Служи хозяину! А ты - птица!
Вот почему мы не понимаем слова известных людей.
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Makkarik, для удобства предлагаю модификации все оставлять в первом посте под сполерами. Так будет удобнее искать нужные.
Сервер: Европа-восток 1
Ответить