Вы надеетесь на выход SimCity 6?

Рассуждаем о возможностях будущей игры и дате выхода. Ваши предложения и пожелания
Ответить
Аватара пользователя
Рэндал
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:44
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Рэндал »

Вот уже почти середина 2018-го, а новую часть так и не анонсировали. Обидно. Я очень надеялся :-( :-( :-( Есть конечно второе полугодие, но я уже слабо верю в продолжение. А вы надеетесь что EA возродят SimCity? Пишите свои предположения.
Спонсор
Аватара пользователя
Webliberty
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:05
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Webliberty »

Рано или поздно выйдет, перерыв между SimCity 4 (2003 год) и SimCity 5 (2013 год) составил 10 лет. Обе игры были выпущены студией Maxis, которая в данный момент закрыта.

Но в истории фрашнизы уже был прецедент, когда в 2007 году студией Tilted Mill Entertainment совместно с издателем Electronic Arts была выпущена игра SimCity Societies. Таким образом, EA может привлечь к разработке абсолютно любую студию, не стоит переживать из-за Maxis.

Даже сейчас игры серии SimCity пользуются популярностью в Origin. Просто должно пройти время, прежде чем скандал вокруг не совсем удачного перезапуска франшизы уляжется. Остается ждать любых новостей и надеяться!
Аватара пользователя
Рэндал
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:44
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Рэндал »

Спасибо, а я и не знал про SimCity Societies. Значит Надежда ещё есть! :-): :ya_hoo_oo:
Ответить