Когда выйдет SimCity 6?

Рассуждаем о возможностях будущей игры и дате выхода. Ваши предложения и пожелания
Ответить
Аватара пользователя
460000PoohTm
Турист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:08

Сообщение 460000PoohTm »

Как вы считаете, когда выйдет SimCity 6?
Спонсор
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

Годика через 2-3, уж точно не раньше :ny_tik: Надеюсь разрабы поймут все свои ошибки и больше их не допустят. Я имею ввиду размер карт, терраформинг и прочее, что было в SC4, но зачем-то выпилили в игре 2013 года.

Конечно хотелось бы чтобы они пораньше сообщили что начали новую часть делать, хоть какая-то надежда будет у игроков, все лучше чем в неведении находится.
kzntcv
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:31
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение kzntcv »

Тоже думаю, что не скоро. Так как при долгой игре, на 3 скорости, начинаются глюки. Звук пропадает, вместо цифр появляется какая-то билиберда. Обкатывают наверное движок, ищут слабые места, чтобы потом их не повторить на новом движке и сделать более большие карты, чем сейчас есть.

Движок очень затратный по ресурсам у игры. На больших картах города комп не выдержит - лаги будут даже на хороших видеокартах и процессорах. Я так думаю)
Аватара пользователя
parkrusever
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:37
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение parkrusever »

Сделать большие карты можно, если поискать, даже мод можно найти и застроить весь регион полностью без пустых участков. Только все что за границами участка не будет учитываться в статистике IRC, а для строительства по фану или для красоты статистика в этом случае и не нужна вовсе.
Аватара пользователя
WD1one
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:01
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение WD1one »

Годика 2-3?! С ума сошли? Лет 5, не меньше :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Сейчас прочитал про выставку E3, есть надежда, что намекнут про новую Симсити! Да, были небольшие косяки с последней частью, но для Electronic Arts это не повод уничтожать легендарную игру! Просто должно пройти немного времени... Так что ждем 2018 года и надеемся!
Ярис
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 13:16

Сообщение Ярис »

Люди . 2021год . А симсити 6 нету . Это что за подстава . Я бы понял если бы она вышла в 2019 году . А тут 2021 год и тихо .
Ответить