Адекватная ли цена для СимСити?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Alonekein писал(а):А распродажи в Stream?
Постойте-постойте. Это тот момент когда все сломя голову щимятся в стим, покупают там все скопом и потом если разок это запускают, то уже хорошо? Нет, спасибо. Не участвую.
aka Mash
Спонсор
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

Вполне нормальная цена, тоже покупаю в год 2-4 игры. Давно не студент. Ориджин мне не нравится. В суппорт писать без полезно, нарвался с Медал оф хонор. Электроник артс всех динамит. Проще в Стиме и надежнее. Деньги сняли игру скачать дали потом ее забрали... Долгая переписка с электрониками, игру вернли но уже не интересно было снес ее нафиг, все настроение своим суппортом отбили.
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

У меня такая байда с Близами меня обвинили в использовании стороннего ПО в D3, отняли игру я с ними переписывался уверял что они ощиблись безрезультатно. через месяц пришло письмо с извенениями что был системный сбой и ощибка в программе. А что толку интерес пропал...
Аватара пользователя
IkarusEST
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение IkarusEST »

Ну не знаю ребят, цена на самую дорогую игру в момент её выхода не была 1100р. - я имею ввиду гта4. Хотя там цена была бы оправдана - надо окупить огромный бюджет. А то что игру ждали вот и цена такая. Ну сталкер тогда вообще должен продаваться за 5к рублей.
Речь вообще идёт не о Симсити, она одна из. Все игры этого класса будут выходить и стоить 1100р, не важно будет она в итоге говном или бестселлером. Пример, крайзис 3. Короткая игра, вприципе только новые текстурки завезли, имхо. И она стоит 1100р., не смешите.
Я понимаю - вы возлагаете надежды на эту игру, вы её ждали как и я, но цена на неё слегка(!) завышена, как и на остальные игры в ориджин. Сравните цены, например на крайзис 2 максимум эдишн в стиме и ориджине.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Это EA, вас что-то удивляет? Никто не хочет связываться с ориджином по доброй воле. Но в данном случае, выбора нет. Либо связываешься с ним, либо не играешь в SimCity 5. As simple as that.
aka Mash
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

IkarusEST писал(а):Ну не знаю ребят, цена на самую дорогую игру в момент её выхода не была 1100р. - я имею ввиду гта4. Хотя там цена была бы оправдана - надо окупить огромный бюджет. А то что игру ждали вот и цена такая. Ну сталкер тогда вообще должен продаваться за 5к рублей.
Речь вообще идёт не о Симсити, она одна из. Все игры этого класса будут выходить и стоить 1100р, не важно будет она в итоге говном или бестселлером. Пример, крайзис 3. Короткая игра, вприципе только новые текстурки завезли, имхо. И она стоит 1100р., не смешите.
Я понимаю - вы возлагаете надежды на эту игру, вы её ждали как и я, но цена на неё слегка(!) завышена, как и на остальные игры в ориджин. Сравните цены, например на крайзис 2 максимум эдишн в стиме и ориджине.
Никто не заставляет Вас покупать в день релиза через год цена подешевеет на 60%.
Цена = (Затраты + Претендуемая приболь) / предполагаемое проданное количество копий.

Хорошие текстуры дорого обходятся, если не нравится платить много и получать практически живое кино то играйте в игры вышедшие 5-20 лет назад. Я в Крайзис3 не играл ибо не мой жанр, но товаришь Сказал что в 3D он смотрится просто ахххххххно
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Почти оффтоп. Кто хотел,купил SimCity 5. Кто не хочет покупать (торрент) - их будет ждать разочарование,так как игра,как и D3,привязана к серверу. Да хоть бы она 100 $ стоила - все равно бы купили. Как по мне,хотя я и не часто игры покупаю (2-3 в год) - цена вполне оправдана. Больше сказать нечего.
Origin : Porki66
Аватара пользователя
IkarusEST
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение IkarusEST »

На этом и порешим :hi_hi_hi: Каждый остался при своём, и это хорошо. Ждём релиза) Всё уже оплачено, так что толку. Надеюсь, игра даст возможность в ней залипнуть на долгое время.
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

На это и расчет
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

Цена была еще адекватной месяца три назад. А сейчас взвинтили. Надеюсь, что после релиза игра не сильно подешевеет. Иначе будет обидно :cry_ing:
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Ответить