Отличие русской версии от европейской и американской

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Ответить
Аватара пользователя
eternity
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:39

Сообщение eternity »

Как известно русская версия игры стоит 1000 рублей, американская же 60$, что в 2 раза дороже (европейская еще дороже - поскольку стоит 60 Евро). Возникает вопрос - будут ли какие-то ограничения для русскоязычной версии? Или сделают для руских резервацию по примеру Близзард? Ведь тому же американцу выгоднее заплатить в 2 раза меньше за русскую версию и играть в ту же игру.
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Кстати, точно, я разницы в цене раньше и не замечал... Может это специальный шаг, учитывающий наш менталитет, который должен повлиять на людей покупать только лицензионное? Наверняка там, за бугром, знают о нашей платежеспособности и сделали скидку на это... Хотя быть может и урезана будет, НО надеюсь что нет!
Аватара пользователя
eternity
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:39

Сообщение eternity »

Ну так-то оно да, но ты учитывай, что все - и европейцы и американцы могутпокупать нашу версию (раз она будет неурезанная), ведь она в 2 раза дешевле, они ж не дураки.
Эллара
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:32

Сообщение Эллара »

А кто сказал что в русской версии будет поддержка каких либо языков кроме русского? Т.е. в Европе и США её никто кроме эмигрантов и не будет покупать...
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

никаких ограничений не будет :ya_hoo_oo:
ЕА знают уровень платежеспосбности в разных странах, поэтому и цены разные :-ok-:
Изображение
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

PaperCat писал(а):ЕА знают уровень платежеспосбности в разных странах, поэтому и цены разные :-ok-:
Полностью согласен! :-ok-:
geddar
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:58

Сообщение geddar »

Никогда не покупал игры в Ориджин.
Расскажите, кто знает. Есть ли там языковое разделение по типам клиентов?
Допустим, я куплю игру за рубли. Смогу ли я играть вместе с человеком, который заплатил в евро?
P.S. мои опасения основаны на опыте игр от Близзард. Там существует разделение по регионам.
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

geddar писал(а):Никогда не покупал игры в Ориджин.
Расскажите, кто знает. Есть ли там языковое разделение по типам клиентов?
Допустим, я куплю игру за рубли. Смогу ли я играть вместе с человеком, который заплатил в евро?
P.S. мои опасения основаны на опыте игр от Близзард. Там существует разделение по регионам.
ты будешь играть в регионе, где есть определенное кол-во человек, остальные зависят на тебя
только через глобальный рынок)и мне кажется, что ограничений в регионе по странам, тем более в глобальном рынке не будет))
хотя...кто его знает :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
diger_Inc
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение diger_Inc »

Ограни4ений в плане игры не будет.
Возможно будет привязка к IP. В том плане, 4то в купленную игру для определенного региона/страны можно будет играть исклю4ительно из этой страны (т.о. привязка к IP).
Но об этом, как правило, крупными буквами пишут.

P.S. Из описания в сторе ОРИГИНа нам идёт МУЛЬТИЛЕНГ версия
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ну цена в 1000р для рс игры я считаю норм, для нашей страны, можно было даже и до 600-700 скинуть. Т.к. на сколько я знаю Digital Delux версия "требует" предоплаты в 1500р, ну а лимитку можно предзаказать за 1200р... Это уже практически стоимость хорошей (1500р) консольной игры. Я то думал Delux будет 1т.р. стоить, остальные издания чуть дешевле, ан нет. Ну ладно, за такую игру я не пожалею этих денег. ... да это игра (т.е. серия игр в частности симсити 3000), из-за которой я узнал и по-любил видеоигры, в особенности обожаю экономические и градостроительные.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить