Покупка обновления до SimCity Digital Deluxe

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Купил SimCity Limited Edition теперь хочу купить обновление SimCity до версии Digital Deluxe, чтобы получить европейские города, но что-то я не много не понял как купить в Origin через Webmoney, вроде все оформил заказ, прошел по пунктам, но страницу Webmoney не открывает чтобы оплатить.

Прочитал, что там должно прийти письмо от Webmoney - жду уже вторые сутки, не кто не в курсе что такое или сколько идет письмо? Заранее благодарен!
Спонсор
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Насчет Webmoney не знаю, я брал по карте. Дополнения - вещь хорошая.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Перенес тему в подходящий раздел. Если письмо не пришло и плату не производили - попробуйте еще раз.

Может попробуете оплатить другим способом? Конечно если есть возможность...
Аватара пользователя
Zulzak
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:49
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Zulzak »

Уже раз наверно десять попробовал :cry_ing: третьи сутки пошли.
В Озоне появились города по отдельности по 149р за город накладно выходит, оптом 299р буду ждать :cry_ing:
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

Я пытался платить с Ориджина вебмани. Окно открывалось, но оплата в итоге не проходила.
Попробуйте не из клиента, а с сайта. С этим были проблемы у меня. С сайта сработало.
ModerDeath
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ModerDeath »

Платил с карточки VISA, обновлялся с Limited Edition до Deluxe. При заходе в город появляется окошко с сообщением: спасибо, что обновили до делюкс версии.

Появилось французское отделение полиции, английские двухэтажные автобусы и немецкий вокзал скоростных поездов. Все эти здания абсолютно идентичны простым зданиям полиции автовокзала и железнодорожного вокзала, только выглядят по другому и специально для них есть достижения. Вот и все что появилось от Deluxe Edition.
играю на:
Сервер - Европа Восток 4.
регион - Eurika #2.
город Тринити.
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Точно абсолютно? Английские автобусы вмещают 100 человек, обычные 80.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Только 100? Я думал как минимум 140-160. Неее нафиг, нафиг нам такое! :ze_le_ny:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
mecger
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:11

Сообщение mecger »

maxyki писал(а):Я пытался платить с Ориджина вебмани. Окно открывалось, но оплата в итоге не проходила.
Попробуйте не из клиента, а с сайта. С этим были проблемы у меня. С сайта сработало.
Тоже самое. Как-то пытался купить с клиента - не получилось. С браузера всё в порядке.
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

ModerDeath писал(а):Появилось французское отделение полиции, английские двухэтажные автобусы и немецкий вокзал скоростных поездов. Все эти здания абсолютно идентичны простым зданиям полиции автовокзала и железнодорожного вокзала, только выглядят по другому и специально для них есть достижения. Вот и все что появилось от Deluxe Edition.
А как же Эйфелева башня, Биг-Бен и Бранденбургские ворота?
Ответить