Как английскую версию игры сделать на русском языке

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Ответить
Аватара пользователя
jekasokol
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:15

Сообщение jekasokol »

Есть аналогичная тема, но там ситуация противоположная.

У меня игра только на английском, я думал что в европейской версии будет куча языков, а тут только 1 =( Уже и региональность менял, ничего не помогает.
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Думаю сделать тоже самое, но в точности до наоборот. То есть удалить с компа все упоминания об игре и клиенте Origin. Затем найти установить прокси, чтобы местоположение определялось как Россия. Затем в профиле на сайте Origin указать свою страну - Россия. Можно приступить к загрузке клиента Origin - он должен быть на русском. Если так и есть - приступать к загрузке и установке SimCity, которая тоже должна по идее стать русской.

А вообще мне не понятно как так получается что у вас игра на английском стала, что такое можно сделать чтобы она стала английской - это нужно постараться...

К издателю тоже есть вопросы... Вот когда я загружал игру, то было написано что в ней доступно 3 языка: русский, болгарский и вроде венгерский если не ошибаюсь. Но при этом игра то все равно на русском установилась. Почему бы издателю не сделать смену языка прямо в лаунчере или настройках игры, к чему такие сложности...
den7707
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:58

Сообщение den7707 »

У меня при установке пишет выбрать язык и там только английский!
Doc_Psyho
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:26
Откуда: Украина , Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doc_Psyho »

Не надо покупать брученые аккаунты наших не русскоговорящих товарищей!

А за свои денюжки, на свои родные аккаунты. И тогда не придется объяснять игре почему ее купили где-то в Америке (Англии Германии и т.д.), а играют в России!
Ответить