Где и как купить SimCity

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Я за 990 брал
Спонсор
Аватара пользователя
kolin16
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:11

Сообщение kolin16 »

Всем привет! Вы просто не поверите, зашел сейчас на м.видео думал там очень большой склад смотрю симсити а её уже нету :-):

Придется ждать или искать другие магазины?
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Ну коробки сейчас завозят в меньших количествах поскольку рассчитывают на продажи из интернет магазинов, так что удачи в поисках если хочется коробочку :-):
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
kolin16
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:11

Сообщение kolin16 »

Я уже нашел где можно купить в магазине 1с интерес, как раз за углом за М-видео.

Вот нашел есть версия игры просто не limited edition а просто без всяких модов но стоить почему-то как limited edition.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

kolin16 писал(а):limited edition а просто без всяких модов но стоить почему-то как limited edition.
На то и Limited Edition. Это версия, по хорошему, доступна должна была быть ТОЛЬКО для предзаказа. То что она до сих пор в продаже уже другой вопрос. Хотя ответ очевиден - EA.
aka Mash
Kornet
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:34

Сообщение Kornet »

Сделал предзаказ город будущего за 699 рубле, но списалось сначала 60 рублей, затем еще раз 60 рублей, и сегодня 699 рублей. В итоге 819 рублей. Так и должно быть?
romm
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение romm »

Kornet писал(а):Сделал предзаказ город будущего за 699 рубле, но списалось сначала 60 рублей, затем еще раз 60 рублей, и сегодня 699 рублей. В итоге 819 рублей. Так и должно быть?
Дней через 10 2х60р. вернут обратно. Когда я предзаказ батлы 4 делал, у меня так было.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Kornet, 60 рублей списывается для того, чтобы определить вашу карту - является ли она платежеспособной, если ли на ней средства. Почему списалось 2 раза? Вероятно вы 2 раза осуществляли заказ, а в первом возникла ошибка.

Важно: эти 60 рублей через определенный срок возвращаются на счет, поэтому если дополнение стоит 699 рублей, то потратить вы должны именно эту сумму. Проверьте историю счета, 120 рублей вам должны быть возвращены. В какие сроки точно не помню, но кажется отводится 30-ти дневный срок.
Kornet
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:34

Сообщение Kornet »

Да, первый раз ошибочный код проверки вбил. Звонил в EA, сказали что в течении 14 дней вернут, но только 60 рублей. Мне Важно про вторые 60 рублей, что бы если я сейчас кину на карту 699 рублей, у меня второй раз не списали. Но раз Romm говорит что у него так же было, то это успокаивает
romm
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 08:14
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение romm »

Посмотрел свою историю на карте, в первый раз при покупке BF4 сняли 2х60р (потом вернули 120) . Сегодня при покупке симсити сняли просто 60р. Может из-за того что когда брал BF4, первый раз этой картой оплачивал, и она не была прикреплена к ориджину.
Ответить