Выбор версии SimCity: Digital Deluxe или Limited Edion?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Во-первых, хочется сразу же уточнить, что Digital Deluxe будет доступна только на Origin. А во-вторых, версия Digital Deluxe будет содержать дополнительный контент, в отличие от Limited Edion, о чем уже говорилось на этой странице. Для наглядности небольшая сравнительная таблица версий:
Так в чем же между ними разница? Начну с того, что в обоих версиях присутствует набор "Герои и Злодеи". В его состав входит Защитник города Максимэн и его противник Злобный Доктор Ву. Злобный Доктор Ву терроризирует город и вербует его жителей в свою команду, против чего городская полиция бессильна. На помощь приходит Максимэн - разместите его штаб-квартиру в городе и он поможет предотвращать преступления злодея. Кроме того, в обоих изданиях доступны таинственные предметы, признайтесь, все любят загадки и сюрпризы :mi_ga_et:

И основное отличие двух версий заключается в том, что Digital Deluxe содержит три набора уникальных типов городов: английский, французский и немецкий. И конечно же уникальные свойственные им достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота и Биг Бен. Вместе с тем будут доступны уникальные миссии и другие "штучки".

Какую же версию выбрать? На чем остановиться: на SimCity Digital Deluxe или SimCity Limited Edion? На этот вопрос должен ответить каждый из вас самому себе перед покупкой. Вы уже решили какую версию будете приобретать?
Спонсор
Аватара пользователя
PaperCat
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:47

Сообщение PaperCat »

SimCity Digital Deluxe, однозначно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

А я больше коробочные люблю))) Не знаю почему, наверное так удобнее и материальнее по ощущениям :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

я все же приобрету Digital Deluxe. Хоть некоторые люди и говорят, что он кроме этих городков ничем не отличается от Limited Edition, но на хороших играх не экономят :co_ol:
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Аватара пользователя
diger_Inc
Турист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение diger_Inc »

Я буду брать Расширенную... Единственное, была инфа, 4то с релизом она появится в СТИМе...
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Я еще в ноября сделал предзаказ на обычную цифровую версию (не которая Digital Deluxe, то есть без домиков немецких, английских и французских). В ориджине еще тогда появилась.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

diger_Inc, разработчики во время проведения одного из своих онлайн-чатов сказали, что в стиме игра не появится. Эта же информация была озвучена и в твиттере. EA продвигает свой клиент и магазин Origin, а Steam теперь их конкурент.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Не понимаю, почему не захотели Digital Delux выпускать в коробочной версии...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

AlexStone писал(а):Не понимаю, почему не захотели Digital Delux выпускать в коробочной версии...
Ну она поэтому так и называется. Digital (цифровой) Deluxe (роскошный), то есть Цифровая (!) роскошная версия. Заведомо чтобы покупали в цифровом виде.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а): Ну она поэтому так и называется. Digital (цифровой) Deluxe (роскошный), то есть Цифровая (!) роскошная версия. Заведомо чтобы покупали в цифровом виде.
А, вон оно чё. Ну ладно, парится не буду, беру лимитку.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить