Выбор версии SimCity: Digital Deluxe или Limited Edion?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Ruteus
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ruteus »

Однозначно Digital Deluxe.
Origin ID : Ruteus
Спонсор
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Ruteus писал(а):Однозначно Digital Deluxe.
Дааа, Мудрый человек - уже с 5-го марта будет строить города) ... ну почему я не люблю цифровые копии...(
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

Почему с 5 февраля, а не с 7 марта?
AlexStone писал(а):
Ruteus писал(а):Однозначно Digital Deluxe.
Дааа, Мудрый человек - уже с 5-го февраля будет строить города) ... ну почему я не люблю цифровые копии...(
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

KENT писал(а):Почему с 5 февраля, а не с 7 марта?
Извинясь, ошибся)) с 5-го марта, на сколько мне известно, обладатели предзаказа на делюкс получат код на скачивание 5-го марта, все остальные - 7-го марта (лимитка и простое издание, если такое будет).
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
KENT
Турист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:36

Сообщение KENT »

AlexStone писал(а):
KENT писал(а):Почему с 5 февраля, а не с 7 марта?
Извинясь, ошибся)) с 5-го марта, на сколько мне известно, обладатели предзаказа на делюкс получат код на скачивание 5-го марта, все остальные - 7-го марта (лимитка и простое издание, если такое будет).
Ничего не слышал про это, зато вот что сегодня прочитал в одной из групп вконтакте:

Сегодня днем в сеть утекла инструкция по выходящей в Марте новой части градостроительного симулятора от Maxis – SimCity. Помимо общего детального описания различных особенностей и нюансов игры, на 9-й странице мануала было обнаружено кое-что крайне любопытное, а точнее упоминание внутриигрового магазина SimCity.

"Кликните на баннер в главном меню чтобы перейти в SimCity Store, Тут вы найдете специальные аддоны для покупки. Выберите STORE для просмотра полного списка дополнительного игрового контента (как бесплатного, так и платного) который откроет вам новые геймплейные возможности."

Таким образом, если все это действительно правда, то сбываются прогнозы о том, что EA будет использовать любые возможности, чтобы выжать из игроков деньги.

Пока не ясно, что это будет за контент, но судя по DLC Первого Дня, EA вполне может начать продавать отдельные здания по $2-$5. Ждем комментариев EA.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

KENT писал(а):Ничего не слышал про это
Ну я это "взял" из ролика от ЕА:

Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

KENT писал(а): Сегодня днем в сеть утекла инструкция по выходящей в Марте новой части градостроительного симулятора от Maxis – SimCity. Помимо общего детального описания различных особенностей и нюансов игры, на 9-й странице мануала было обнаружено кое-что крайне любопытное, а точнее упоминание внутриигрового магазина SimCity.

"Кликните на баннер в главном меню чтобы перейти в SimCity Store, Тут вы найдете специальные аддоны для покупки. Выберите STORE для просмотра полного списка дополнительного игрового контента (как бесплатного, так и платного) который откроет вам новые геймплейные возможности."

Таким образом, если все это действительно правда, то сбываются прогнозы о том, что EA будет использовать любые возможности, чтобы выжать из игроков деньги.

Пока не ясно, что это будет за контент, но судя по DLC Первого Дня, EA вполне может начать продавать отдельные здания по $2-$5. Ждем комментариев EA.
Ну это само-собой, как же это ЕА дадут сделать и "впихать" в игру всё сразу, что запланировал разработчик! Лучше разбить игру сразу на маленькие части и продавать, продавать, продавать))
Так что никаких Digital Delux не надо, можно будет и простую версию взять, потом всё равно купим отдельно во внутриигровом магазине. Вот кАзлы!
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Блин, почему нельзя сделать обычную игру, без разделения на Limited, Deluxe и прочие версии. Я хочу простую Simcity, как было раньше. А это получается выкачивание денег. Я ничего покупать в этом магазине не буду!

Может отдельную тему создать?
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Кароче по поводу 5 марта-скачать можно будет 5-го марта, а играть 7-го. Вот и все отличие. А внутриигровой магазин это уже везде так. Те же DLC просто. Там будут продавать типо "новые домиги!" или "новые шкурги!" ну и конечно же аддоны всякие. Тот же Масс Эффект и Баттлфилд вспомните.
Zarazka
Турист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zarazka »

Будет смешно если дополнительно можно будет покупать территории под города или расширять уже доступные территории
Ответить