Проблема оплаты предзаказа

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

Возможно не по адресу, но на всякий случай:

Оплачиваю предзаказ с сайта Оригин за 1199 рублей, оплата через веб-мани кошелек WMR, процесс идет путёво, как надо, получаю смс с кодом подтверждения, подтверждаю платеж и в конце пишет - "платеж потерян, повторите с 0 шага" и так три раза.

Вопросы: Это у кого-то было? Что это может быть? Слышал, что народу много купило уже.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Тема перенесена в более подходящий раздел. А по сути вопроса - лучше всего обратиться в техподдержку Origin, возможно оплата прошла, но платежные данные не обновились.
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

SimCityNews писал(а):Тема перенесена в более подходящий раздел. А по сути вопроса - лучше всего обратиться в техподдержку Origin, возможно оплата прошла, но платежные данные не обновились.
Деньги не снялись. Список заказов пуст. Оплата картой тоже не прошла. Дозвониться в техподержку нереально. Тупик. Придется ждать выхода и покупать коробку, наверно.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Попробуйте использовать другой способ оплаты.
aka Mash
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Я тоже предзаказ на делюкс пытался оплатить с вэбмани, с проги ориджин - не получалось (3 попытки не прошки, "не работала" кнопка "pay now". Потом зашёл через браузер на сайт ориджина, вошёл туда, оплатил предзаказ там с первого раза, всё прошло удачно.
Если дозвониться до ориждина не можешь, то хотя бы е-мэйл им отпиши. Всё ж 1200р ты им отдал, может конечно они "затерялись" у вэбмани, с ними тоже есть смысл связаться.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Webmoney вообще пережиток прошлого, как вы этим еще пользуетесь с этой системой всегда было куча гемора, проще карточку завести...
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Oleg1706
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:14

Сообщение Oleg1706 »

Dangor писал(а):Webmoney вообще пережиток прошлого, как вы этим еще пользуетесь с этой системой всегда было куча гемора, проще карточку завести...
В принципе, поэтому и не пользуюсь вебмани. Яндекс деньги понадежнее для меня.
Аватара пользователя
maxyki
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение maxyki »

Darvi писал(а):Попробуйте использовать другой способ оплаты.
С карты пробовал, аналогично. Даже смс из банка пришла с оповещением. Но деньги не снялись, на сайте Оригин тоже все пусто.
AlexStone писал(а):Я тоже предзаказ на делюкс пытался оплатить с вэбмани, с проги ориджин - не получалось (3 попытки не прошки, "не работала" кнопка "pay now". Потом зашёл через браузер на сайт ориджина, вошёл туда, оплатил предзаказ там с первого раза, всё прошло удачно.
Я это тоже проходил, поэтому все с сайта, а не с клиента. Когда заказ проходит, что на сайте Оригин появляется?
Oleg1706 писал(а):В принципе, поэтому и не пользуюсь вебмани. Яндекс деньги понадежнее для меня.
Остается только попробовать Яндекс деньги.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

maxyki писал(а):Когда заказ проходит, что на сайте Оригин появляется?
Когда на сайте ориджин доходишь при оформлении покупки до "завершения оплаты", будет кнопка "pay now", её нажимаешь, переходишь на стандартную страницу оплаты вэбмани (если давно знаком с вэбмани там уже всё понятно), ну и проводишь оплату, только у меня плюс ещё 1 евро сняли, в рублях, но вроде вернули.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

AlexStone писал(а):только у меня плюс ещё 1 евро сняли, в рублях, но вроде вернули.
Это стандартная проверка платежеспособности клиента.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Закрыто