Проблема оплаты предзаказа

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

ЕА никогда не обманывала своих клиентов, задерживала только. Подождите до завтра.

neo_tyumen, если покупал в ориджине, то там ящик привязан к учетной записи.
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Спонсор
Аватара пользователя
neo_tyumen
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:10

Сообщение neo_tyumen »

Все... пришло и письмо и появилась игра в моих играх! Слава Богу... качаю!
Romeo
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:20

Сообщение Romeo »

Zemlya писал(а):ЕА никогда не обманывала своих клиентов, задерживала только. Подождите до завтра.
Меня всегда умиляют люди, которые говорят утром деньги, вечером стулья.

Я конечно не задрот и неделю могу подождать, но почему, простите, я должен это делать? Игра доступна? Да! Я не в первый раз сталкиваюсь с ЕА и их тех.поддержкой.
chekan71
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:18

Сообщение chekan71 »

А я даже в Origin войти не могу, пишет "произошла неизвестная ошибка".

Захожу на сайт в свою учетную запись, вижу в истории заказов игру, а ссылки на скачивание нет, или ее там не должно быть? И ссылку я могу увидеть только в Origin?
Аватара пользователя
neo_tyumen
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:10

Сообщение neo_tyumen »

chekan71 писал(а):А я даже в Origin войти не могу, пишет "произошла неизвестная ошибка".
Переустанови ориджен, у меня норм в него заходит.
chekan71
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:18

Сообщение chekan71 »

Да уже три раза переустанавливал, не помогло :-(
Аватара пользователя
neo_tyumen
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:10

Сообщение neo_tyumen »

Люди? Что за обработка большого файла, подождите, и застыло на 13 процентах?

А, нет, уже 14%, но все равно долго так... че такое?
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Romeo писал(а):Меня всегда умиляют люди, которые говорят утром деньги, вечером стулья.

Я конечно не задрот и неделю могу подождать, но почему, простите, я должен это делать? Игра доступна? Да! Я не в первый раз сталкиваюсь с ЕА и их тех.поддержкой.
А ты особенный? Или ты можешь ЕА помочь с работой при запуске игр? Всегда есть техническая составляющая, которая не зависит от людей.
Даже у меня по роду моей деятельности аура :ti_pa: работает в лучшую сторону. Почему ты думаешь,что у ЕА всё должно работать по щелчку пальца? Или как все захотели?
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Romeo
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:20

Сообщение Romeo »

Zemlya писал(а): А ты особенный? Или ты можешь ЕА помочь с работой при запуске игр? Всегда есть техническая составляющая, которая не зависит от людей.
Я где-то написал, что я особенный? Или ты читаешь только то, что сам пишешь? Про поводу твоей какой-то там деятельности и какой-то своей ауры - это не ко мне, я не доктор :-)

А по поводу своей проблемы, похоже все другие особенные раз уже с 11:30 играют, а ЕА должно работать по щелчку пальца хотя бы потому, что я им заплатил за их глючный ориджин деньги, а товара так и не получил. Ну да, я ж забыл, у меня аура другая.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

"Electronic Arts извинилась перед первыми покупателями градостроительного симулятора SimCity, которые так и не смогли поиграть — сервера цифрового сервиса Origin в первые часы просто не выдержали нагрузки. Издатели обещают сделать выводы и больше не допускать таких ситуаций." ©
aka Mash
Закрыто