Сервера работают?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Doznic
Турист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:07
Откуда: От-Туда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doznic »

В то время как текущие вопросы беспокоят, мы также можем видеть, что игроки очень нравится игра. В течение 24-часового периода, были более чем 38 миллионов зданий плюхнулась :-) , почти 7 с половиной миллионов километров дорог, изложенные, 18+ миллионов огней начала и (мой любимый факт) более 40 млн. тонн труб, заполненных кормы.
Ах...ть 38 000 000 человек/2 дня = 19000000 человек в день, покупали игру средняя стоимость пускай 2000р за диск лимитед и делюкс, = 38 000 000 000 млд в сутки :ya_hoo_oo: вот это выручка 1,9 млд евро за 2 дня - минус солидный налог на прибыль, а в целом все замечательно :ya_hoo_oo:
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Doznic писал(а):Ах...ть 38 000 000 человек/2 дня = 19000000 человек в день, покупали игру средняя стоимость пускай 2000р за диск лимитед и делюкс, = 38 000 000 000 млд в сутки :ya_hoo_oo: вот это выручка 1,9 млд евро за 2 дня - минус солидный налог на прибыль, а в целом все замечательно :ya_hoo_oo:
Тут о продажах речи и не было :-)
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Doznic
Турист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 03:07
Откуда: От-Туда
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Doznic »

Почти такая же ситуация... Это я так, к сведению, сейчас вообще не соединяет:
Выбрать сервер Simcity.jpg
Выбрать сервер Simcity.jpg (58.87 КБ) 2152 просмотра
Urik
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:36

Сообщение Urik »

У меня вроде как пускает в игру, запускается и все. Попытка пройти учебный город и "не удалось подключиться к серверам Simcity".

Это из-за перегрузки или у меня что не так? Весь день одна история на любом сервере и с ожиданием и без.
Аватара пользователя
Weduard999
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:42
Откуда: Tallinn

Сообщение Weduard999 »

Хех, у меня говорит океания только свободна, но конектить не хочет
Ник Origin: Weduard1984
Аватара пользователя
Marina
Турист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:44
Откуда: Балашиха
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Marina »

Из этого можно сделать только один вывод: при выходе сетевой игры приобретайте ее только через месяц после релиза, иначе отрицательных эмоций не избежать(
Ничто в этом мире не вечно, особенно интернет-скорость.. :D
Origin ID: Malyashe4ka
Vorder1987
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:32

Сообщение Vorder1987 »

Народ подскажите пожалуйста. Вчера приобрел данную игру, но второй день не могу даже зайти поиграть. Переустанавливал и Origin и саму игру уже несколько раз. Показывает примерно 50% серверов в режиме "Доступно". Нажимаю зайти и "не удалось подключиться к серверам simcity. Попытайтесь ещё раз позднее." Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Vorder1987 писал(а):Народ подскажите пожалуйста. Вчера приобрел данную игру, но второй день не могу даже зайти поиграть. Переустанавливал и Origin и саму игру уже несколько раз. Показывает примерно 50% серверов в режиме "Доступно". Нажимаю зайти и "не удалось подключиться к серверам simcity. Попытайтесь ещё раз позднее." Подскажите в чем может быть проблема. Спасибо.
Вчера был патч, который исправляет многие проблемы с доступом, так что проверяйте.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Когда же я то уже наконец-таки получу свой диск с игрой, тоже что ли пробки на его пути возникли :-) Ну ничего, вот получу, как раз и проблемы с серверами решатся, начну играть без нервов)))
Ответить