Как приобрести игру на английском языке?

Действующие акции и скидки. Системные требования, установка и настройки
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Вы сначала найдите возможность переключения, этого языка) Это не близзардовские игрушки, в которых это делается в 2 клика. Я так и не нашел. Возможно нужна полная переустановка клиента, чтобы сменить язык..
aka Mash
Спонсор
Father
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:03

Сообщение Father »

Darvi, в том то всё и дело, что смена языка невозможна в приобретаемой сейчас версии. Только русский и точка.
Все вышеописанные действия делаются для тех кто живёт в России, но хочет игру на Английском.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Я понимаю. Но даже располагая якобы многоязычной версией, я не знаю как язык сменить. Ни в каких настройках этого нет. Возможно язык привязан точно так же к местоположению. И обитая на территории СНГ невозможно будет его сменить. Таким образом покупка на 500 рублей дороже будет бессмысленна. Вы бы сначала узнали этот момент =)
aka Mash
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Father писал(а):Darvi, в том то всё и дело, что смена языка невозможна в приобретаемой сейчас версии. Только русский и точка.
Все вышеописанные действия делаются для тех кто живёт в России, но хочет игру на Английском.
Данные о геолокации есть у банка, который осуществляет перевод денег. Если коротко, то если ваша карточка Российского банка, то тут дураку понятно,что не с Сингапура.

А если вы начнёте говорить, что вы типа в "роуминге" и т.д., так будете это рассказывать поддержке при бане :ne_vi_del: Правда жизни!
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Father
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:03

Сообщение Father »

Zemlya, не вижу проблемы. Я постоянно путешествую и нахожусь в разных уголках земного шара. Проблем с оплатой не возникает. Фактически для банка я сейчас нахожусь в Великобритании и решил что-то купить.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Деньги ваши. Риск ваш. Стоит ли овчинка выделки - решать вам.
Но я бы все же, обратился в саппорт.
aka Mash
Father
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:03

Сообщение Father »

Darvi, русская версия игры для меня не приемлима, поэтому и приходится изощряться...
А вообще, игра будет доступна в полночь по Гринвичу к загрузке, вот и проверю :)
Father
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:03

Сообщение Father »

Игра на английском и работает на ура. Выбора языка даже и не давала.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Father писал(а):Игра на английском и работает на ура. Выбора языка даже и не давала.
Ну вообще у меня есть предположение, что выбор языка происходит непосредственно в настройках учетной записи, там как раз есть пункт "Региональные параметры" и там как раз можно выбрать страну пребывания и язык.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Father
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:03

Сообщение Father »

Сегодня приобретал копию для другого человека, всё прошло хорошо. Так что схема работает не только для предзаказа.
Кстати, обманули получается на предзаказе, а именно дали только Английскую версию и никаких обещанных всех версий нет и подавно. Претензия Origin уже отправлена.
Ответить