Как начать и как играть?

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
KOROLI
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:34

Сообщение KOROLI »

Ребята, купил игру, очень нравится, но у меня не получается совершенствовать город, дохожу только да 15000 жителей а потом писец. Помогите, как получить удовольствие и как построить нормальный город и что делать ?
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

А что конкретно не получается? Было бы проще давать советы, если напишете какие трудности встретились на вашем пути :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

KOROLI писал(а):Ребята, купил игру, очень нравится, но у меня не получается совершенствовать город, дохожу только да 15000 жителей а потом писец. Помогите, как получить удовольствие и как построить нормальный город и что делать ?
На рост симонаселения влияет много факторов. Вот, например, на мой взгляд основные причины почему может не расти население (при условии что вы не добавляете новые зоны с населением):

1. Степень радости населения (чем радостней население, тем больше приезжает, по крайней мере не будет уезжать).
2. Увелич дороги до высокого уровня плотности (дома сразу увеличивают плотность)
3. Должны быть все комунальные службы (это влияет на радость населения)
И т.д. и т.п.

Вообще дайте больше информации, тогда можно будет что-то конкретное подсказать.
И на этом форуме есть много полезной информации. Почитайте.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить