Нехватка рабочих и покупателей

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Bob
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:46

Сообщение Bob »

Я играю по мультиплееру и сделал себе промышленный город. У меня показывает что есть региональный спрос на пром. зону я ее отстраиваю, но рабочих не хватает. Почему не приезжаю рабочие с других городов? Просто спрос есть, а рабочих нету.
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Bob писал(а):Я играю по мультиплееру и сделал себе промышленный город. У меня показывает что есть региональный спрос на пром. зону я ее отстраиваю, но рабочих не хватает. Почему не приезжаю рабочие с других городов? Просто спрос есть, а рабочих нету.
Чтобы рабочие приезжали, нужно наладить междугороднее транспортное сообщение + в тех городах должен быть избыток рабочей силы.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Bob
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:46

Сообщение Bob »

Как наладить это транспортное сообщение? Просто в соседнем городе вообще нету пром. зоны и я думал что все будут съезжаться ко мне.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Построить в городах автобусные вокзалы, ж/д станции, порты, аэропорты. Так же следует учитывать, что коммерческая зона, учебные учреждения, электростанции, объекты городской инфраструктуры так же предоставляют рабочие места.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
tribak

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:04
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение tribak »

А разве заработала эта схема? Раньше глюк вроде был, из-за которого никто никуда не ездил, мне казалось что до сих пор не пофиксили его.
Аватара пользователя
sh_nick
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sh_nick »

tribak писал(а):А разве заработала эта схема? Раньше глюк вроде был, из-за которого никто никуда не ездил, мне казалось что до сих пор не пофиксили его.
Фиксят этот глюк чуть ли не в каждом патче. На мой взгляд (играю соло), сейчас стало сильно лучше с трансфером рабочих между городами, но все равно далеко до идеала.
bigbju
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:43
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение bigbju »

sh_nick писал(а):Фиксят этот глюк чуть ли не в каждом патче. На мой взгляд (играю соло), сейчас стало сильно лучше с трансфером рабочих между городами, но все равно далеко до идеала.
Я построил эти сообщения между городами, но что-то не то...
Аватара пользователя
sh_nick
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sh_nick »

bigbju писал(а):Я построил эти сообщения между городами, но что-то не то...
А в городе, из которого ты ждешь рабочих, есть безработица? Точнее, избыток рабочей силы нужного дохода?
Аватара пользователя
FuriOzinka
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:36

Сообщение FuriOzinka »

Вообщем столкнулся с тем, что город с 200 000 населения скатился до 50 000. Т.к. активно начали разоряться сначала торговые точки, причем одни и те же, даже после сноса. Теперь активно закрываются заводы, им не хватает рабочих, потом позакрывались школы и дом мэра.

Доход -20 000 меня особо не расстраивает учитывая что получаю по 2 ляма с заводов электроники.

Парков дохрена! Причем всех видов: $ и $$ и $$$ Статуй этих для турист по максимуму. 2 стадиона. Уже не знаю че делать!

Вот собственно весь мой бедлам:
Аватара пользователя
FuriOzinka
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:36

Сообщение FuriOzinka »

Всё, отвечу на вопрос сам себе))) Нельзя чтобы все жили хорошо! Должны быть и бедные и богатые. Нужно примерно разделить население на 3 части:
  • $
  • $$
  • $$$
Чтобы хватало всех) Он до сих пор пищит что нехватка рабочих, но сейчас все заводы и магазины работают отлично и никто не жалуется!) Развил электронику, доход 15 лямов в месяц.

Вот думаю, может снести все туристические точки? От них толку мало, только пробки.. Сделать этот город чисто под заводы электроники. Посоветуйте!
Ответить