Заводы не повышают уровень технологии

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Lavis03
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:13

Сообщение Lavis03 »

В общем, я у себя в городе всех симов выучила, универ и колледж есть. Во вкладке образования уровень технологии третий (все три шестеренки), а почти все заводы с первым уровнем технологии. Что делать-то??
Спонсор
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Тоже была такая проблема. В итоге я так и не понял, как ее решить. Иногда помогало уменьшение количества фабрик, а так же построение колледжа и универа прямо возле фабрик или чтоб можно было по какой-то прямой дороге от них доехать (прямой тоннель к промышленной зоне, например). В универе политехнический институт - обязательно.

Попробуйте с дорогами поэкспериментировать. Основная задача, чтобы симы с образованием и среднего достатка первые доежали до фабрик на работу, чем необразованные и бедные.

Может еще теоретически быть такое, что рабочие необразованные приежают в город с региона. Посмотрите во вкладке "население", сколько к вам на работу приежают в город.

Давайте играть вместе в интернете, добавляйте меня в друзья (ник такой же как на этом форуме).
Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

нашел видео на эту тему на английском, но не уверен, что оно сделано на последней версии игры:

Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Lavis03
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:13

Сообщение Lavis03 »

Kavooneer писал(а): 14 фев 2019, 14:32 Тоже была такая проблема. В итоге я так и не понял, как ее решить. Иногда помогало уменьшение количества фабрик, а так же построение колледжа и универа прямо возле фабрик или чтоб можно было по какой-то прямой дороге от них доехать (прямой тоннель к промышленной зоне, например). В универе политехнический институт - обязательно.

Попробуйте с дорогами поэкспериментировать. Основная задача, чтобы симы с образованием и среднего достатка первые доежали до фабрик на работу, чем необразованные и бедные.

Может еще теоретически быть такое, что рабочие необразованные приежают в город с региона. Посмотрите во вкладке "население", сколько к вам на работу приежают в город.

Давайте играть вместе в интернете, добавляйте меня в друзья (ник такой же как на этом форуме).
И колледж, и университет стоят прямо возле пром зоны, политехнический институт есть. С региона ко мне никто не приезжает, Если вы имеете ввиду играть в одном регионе, то это вряд ли, так как играю на пиратке
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Lavis03 писал(а): 14 фев 2019, 18:44 И колледж, и университет стоят прямо возле пром зоны, политехнический институт есть.
Хм, это как-то странно. Похоже на баг... А население города большое? Можете показать скрин карты технологий (пиктограмма - шестеренка)? И вообще последите за динамикой этой карты на протяжении дня. Недавно по акции за 400 рублей полная версия была, сейчас вроде уже нет акции.
Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Lavis03
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:13

Сообщение Lavis03 »

Покажу вам скрин, если вы мне скажете как тут прикрепить картинку :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Lavis03 писал(а): 14 фев 2019, 21:12
Покажу вам скрин, если вы мне скажете как тут прикрепить картинку :smu:sche_nie:
Ответ пишите не через быстрый ответ, а через команду "ответить" что внизу или вверху красного цвета. И там есть команда вставка картинки
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Lavis03
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:13

Сообщение Lavis03 »

Я понаблюдала за этой картой и заметила, что эти столбики практически все время ярко зеленые, сейчас вот что-то немного упали
Карта промышленности.png
Карта промышленности.png (802.52 КБ) 3228 просмотров
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Похоже, что нужно просто подождать. Если завод держит постоянно зеленый столбик и у него нет других проблем, не должно быть причин, почему ему не улучшиться. Сколько времени с зелеными столбиками уже прошло?
Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Lavis03
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:13

Сообщение Lavis03 »

Несколько игровых недель уже прошло. У заводов полоска уровня технологии полностью заполнена, казалось бы - должны перейти на новый уровень, а фиг там
Ответить