Заводы не повышают уровень технологии

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Kavooneer
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:46
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Kavooneer »

Очень странно. А какая посещаемость университета и колледжа? Я как-то экпериментировал, убрал среднюю школу и ВСЕ школьные остановки, так что в городе остался только колледж и у меня тогда исчезли проблемы с технологиями. Я бы попробовал еще повысить стоимость земли, чтоб было больше людей среднего достатка, если у вас в городе их мало. Так же попробовал бы понизить налоги или убрать их вообще с промышленности на некоторое время (3-5 дней), возможно на перестройку им нужны деньги. Но честно говоря, не знаю, почему так может быть. А коммерции в городе и регионе достаточно? Промышленности есть куда грузы сбывать? Есть в городе склад для грузов?
Я из тех, кто все еще играет в SimCity (2013) в 2019 году.
Спонсор
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Lavis03 писал(а): Несколько игровых недель уже прошло. У заводов полоска уровня технологии полностью заполнена, казалось бы - должны перейти на новый уровень, а фиг там
Проверьте какие дороги. Если дороги не высокой плотности, то и здания не будут улучшаться. Хотя обычно совет по этому поводу выскакивает. Но бывает и не выскакивает.
Я конечно не проверял, но можете попробовать поставить парк, хотя парки влияют на жилые и коммерческие дома, но чем черт не шутит. Надо будет попробовать.

Я лично на эту тему никогда не заморачивался. Я только уничтожаю заброшенные здания, когда они появляются.
Эти заводы пока они на низком уровне успевают так загадить, что высокотехнологичный завод ничего не даст. Со временем конечно будет доход и земля очистится, но на это нужно много времени.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить