Потребляемый интернет трафик

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
kiabs
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:33

Сообщение kiabs »

Добрый день. Очень хочу купить игру, но у меня интернет очень нехороший. У кого уже есть игра, скажите, сколько в среднем трафика потребляет игра?

Если кто играет через 3G модемы отпишитесь пожалуйста.
Origin - kiabsVtVz
Спонсор
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Не знаю на сколько точно показывает статистику Касперский но судя по нему с начала этой недели у меня входящий трафик 164,8 мб исходящий 226 мб, но тут нужно учитывать что были обновления и сколько они весят неизвестно.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
kiabs
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:33

Сообщение kiabs »

Dangor писал(а):Не знаю на сколько точно показывает статистику Касперский но судя по нему с начала этой недели у меня входящий трафик 164,8 мб исходящий 226 мб, но тут нужно учитывать что были обновления и сколько они весят неизвестно.
Эм. Это общий трафик на компе и чисто по SimCity ? Если только по игре, сколько примерно в часов в день вы играете?
Origin - kiabsVtVz
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

У самого 3g играет отлично
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

kiabs писал(а): Эм. Это общий трафик на компе и чисто по SimCity ? Если только по игре, сколько примерно в часов в день вы играете?
Само собой по Sim City. На счет времени сложно сказать, из за того что я сейчас в отпуске у меня нету статичного времени, так что каждый день по разному.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
kiabs
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:33

Сообщение kiabs »

Dangor писал(а):Само собой по Sim City. На счет времени сложно сказать, из за того что я сейчас в отпуске у меня нету статичного времени, так что каждый день по разному.
Примерно можете сказать? Час, два, три. Просто сами понимаете, не хочется потратить 1к рублей на то, что работать не будет )))
Origin - kiabsVtVz
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

kiabs писал(а):Примерно можете сказать? Час, два, три. Просто сами понимаете, не хочется потратить 1к рублей на то, что работать не будет )))
Даже примерно не скажу, но раз уж вам так это сильно нужно знать то через час ждите скрин с инфой сколько за это время набежит трафика.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Zemlya

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:37

Сообщение Zemlya »

Уже стало самому интересно. Действительно очень мало трафика съедает...для онлайн игр (а она мне кажется относиться к ним) СимСити кушает так мало, что с телефона сидеть можно :nez-nayu:
Origin: Fizmat1984, Steam: Frik г.Находка (будет везде)

"Кто поставил каналёзов пачку, ставьте рядом водокачку"
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Ну она жрёт на то чтоб при входе загрузить игру и на выходе выгрузить + дешёвый чат.

А те надо гиг? Прочие онлайн игры не на много больше жрут.
Аватара пользователя
kiabs
Турист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:33

Сообщение kiabs »

Спасибо за информацию, буду брать. Осталось только найти, где дистрибутив скачать, потому что покупать буду через Origin
Origin - kiabsVtVz
Ответить