Солнечный энергоцентр

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Валерия
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:26

Сообщение Валерия »

Начала крупный проект, изучили, а вот само строительство никак не идет. Пишут: Заморожено. Вопрос такой: Обязательно должны несколько городов участвовать в постройке крупного проекта? Я развила 2 города, только один из них может поставлять необходимые ресурсы. Может нужно согласие другого города или нет?
Спонсор
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Не нужно.
Скорей всего заморожено из-за нехватки ресурсов.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

в регионе нажмите на энергоцентр, появится табличка с необходимыми ресурсами. Внизу будут кнопки, как у муниципального центра, возможно вы не начали поставки ресурсов.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Построенный Энергоцентр постоянно горит просто так, или чего-то ему не хватает, никто не знает?
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Liova писал(а):Построенный Энергоцентр постоянно горит просто так, или чего-то ему не хватает, никто не знает?
Что значит "горит"? Пожар? Звоните в пожарную часть.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Ну да, там периодически происходит пожар, который появляется как квест, даже с наградой. И пожарка выезжает в регион, там тушит и возвращается. Но как-то часто это происходит - чаще чем через день, вот у меня и начались сомнения, что это не нормально и ему что-то не хватает.
Torvus
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:49

Сообщение Torvus »

У меня сразу после постройки часто горел, потом рабочие с управлением разобрались и перестали его ломать :)
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Кто знает, если построить энергоцентр в регионе на 16 городов, то его действие будет на всем регионе а не на 4 городах? Енергию логически можно было-бы передать по рельсам. В реальности по столбам вдоль ж/д дорог передается ведь.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Нет, все крупные постройки действуют только на 1 кластер внутри региона. Если городов 16, то солнечный энергоцентр будет давать энергию только для 4 городов. Даже здесь есть нюанс - получать энергию смогут только те города, которые принимали участие в постройке. Если один или несколько городов не отправят часть необходимых ресурсов - то они не получат отдачи.
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Timeindex писал(а):Нет, все крупные постройки действуют только на 1 кластер внутри региона. Если городов 16, то солнечный энергоцентр будет давать энергию только для 4 городов.
По поводу на 1 кластер согласен.
Timeindex писал(а):Даже здесь есть нюанс - получать энергию смогут только те города, которые принимали участие в постройке. Если один или несколько городов не отправят часть необходимых ресурсов - то они не получат отдачи.
Тут не согласен. У меня были созданы 2 города которые участвовали в строительстве, а 2 города были созданы, но не участвовали (там не было даже населения). Но когда я задействовал и их, то и они подключились к энергоцентру и получали энергию. энергоцентр достроился и дал возможность подключиться.
Незнаю может это из-за того что я играю оффлайн и если бы те 2 города не были бы созданы а после строительства, то может они бы тоже не поключились.

Сейчас это уже не проверить регион испортил.
В новом регионе попробую и отпишусь.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить