Профукал свой город

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Dazereous
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:04

Сообщение Dazereous »

Решил я тут построить второй город, передал ему кучу денег из старого и по глупости начал строить сначала все эти коммунальные службы и отделы безопасности (на паузе, конечно), а потом уже стал ставить зоны. В итоге я так увлекся, что потратил все деньги, и должен был оплатить все службы в конце часа. Я не знал, что будет, поэтому продолжил. В итоге мне всё поставили на паузу и заставили платить. Теперь я просто в безвыходной ситуации, так как я отключил все дома, но я ещё набрал бондов, и всё равно должен им денег, поднял налоги до 20%, а этого не хватает, жителей почти нету, и подарок не могу получить, потому что паузу не могу отжать. Теперь я вообще ничего не могу сделать с городом, даже если я всё снесу, это не поможет. Возможно ли как-то полностью обнулить свой город? Ибо терять территорию я не могу, так как выбрал самый маленький регион на 3 города.
Спонсор
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

начни новый регион, какие проблемы то
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Dazereous
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:04

Сообщение Dazereous »

Ага, я в город всю душу вложил, стока там сделал, что теперь новый регион начинать желания вообще нету.
Аватара пользователя
renegad1987
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:24

Сообщение renegad1987 »

Dazereous писал(а):Ага, я в город всю душу вложил, стока там сделал, что теперь новый регион начинать желания вообще нету.
такова игра. надо было внимательней относиться к строительству. в общем совет один: начинай новый регион.
ник в Origin: renegad1987
Dazereous
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:04

Сообщение Dazereous »

Я внимательно относился, мне просто интересно было, что будет, если деньги кончатся
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Dazereous писал(а):мне просто интересно было, что будет, если деньги кончатся
Ну вот, теперь узнал) А если покинуть город?
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Кстати на паузе лучше вообще ничего не далать, особенно не сносить, много глюков.
Аватара пользователя
renegad1987
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:24

Сообщение renegad1987 »

сносить можно и на паузе. только вот перед этим надо все здания выключать это раз, и два это ждать пока весь транспорт вернется в гаражи. после этого можно смело сносить. багов не будет
ник в Origin: renegad1987
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

Dazereous писал(а):Ага, я в город всю душу вложил, стока там сделал, что теперь новый регион начинать желания вообще нету.
не волнуйся, ты еще столько регионов забросишь, пока прочувствуешь и узнаешь игру изнутри :mi_ga_et:
совет, если что-то хочешь узнать не рискуя потерять город, создай закрытый регион в режиме песочницы и экспериментируй, многие так делают
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

almond писал(а):
Dazereous писал(а):Ага, я в город всю душу вложил, стока там сделал, что теперь новый регион начинать желания вообще нету.
не волнуйся, ты еще столько регионов забросишь, пока прочувствуешь и узнаешь игру изнутри :mi_ga_et:
совет, если что-то хочешь узнать не рискуя потерять город, создай закрытый регион в режиме песочницы и экспериментируй, многие так делают
Я свой строю уже третий регион, предыдущие все были безликие)
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
Ответить