Пропали все трамваи и автобусы

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Перестраивал город с нуля раз 5, в последнее время ужасные пробки по городу уже при населении 100к, полез в общественный транспорт и увидел, что ни один автобус и ни один трамвай больше не ходят, по крайней мере на карте они не обозначены, но счётчик перевезённых пассажиров медленно растёт, среднее время ожидания транспорта растёт очень быстро.

К сожалению, перед тем как снести депо и автобусный парк я их не выключал и автобусы с трамваями колесили по городу, но как только я ставил новое депо или автопарк, то они сразу все заезжали в гаражи. Город окончательно багнулся?
трамваи.jpg
трамваи.jpg (271.36 КБ) 1075 просмотров
Спонсор
msccat
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:52

Сообщение msccat »

Убери все остановки для автобуса, и убери трамвайные остановки и трамвайные пути. Все лишнее исчезнет.
После попробуй по 1 строить и смотреть, работает ли как нужно. Если багается, то откажись временно от транспорта.
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

msccat писал(а):Убери все остановки для автобуса, и убери трамвайные остановки и трамвайные пути. Все лишнее исчезнет.
После попробуй по 1 строить и смотреть, работает ли как нужно. Если багается, то откажись временно от транспорта.
Пробовал, всё сносил, ждал несколько дней, строил по новой и остановки и автобусные парки. С трамвайными остановками был баг, показывало, мол они не подцеплены ни к одному из депо, снёс их, поставил новые - всё нормально, но трамваи так и не поехали.
msccat
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:52

Сообщение msccat »

Откажись от транспорта и жди патча 2.0. Ну и молись :D
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

перед тем, как сносить автобусное или трамвайное депо, нужно его закрыть и подождать время, чтобы все автобусы заехали в депо, только после этого сносить, иначе появится данный глюк
Torvus
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:49

Сообщение Torvus »

И трамвайные остановки вручную убирай. А то можно их убрать понижением уровня дороги, тогда трамваи пропадут даже если они в депо.
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Torvus писал(а):И трамвайные остановки вручную убирай. А то можно их убрать понижением уровня дороги, тогда трамваи пропадут даже если они в депо.
Естественно ручками. Пытался писать на форум ЕА, ответа не было, пришлось бросить город и регион в который я неделю собирал людей.
Torvus
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:49

Сообщение Torvus »

Makar_79 писал(а):Естественно ручками. Пытался писать на форум ЕА, ответа не было, пришлось бросить город и регион в который я неделю собирал людей.
Естественно как раз таки не ручками. :ps_ih: Удобнее выделить дорогу и понизить уровень чем по трамвайной остановке попадать. :-)
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Ну, будет наука :ps_ih:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Makar_79
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Makar_79 »

Torvus писал(а): Естественно как раз таки не ручками. :ps_ih: Удобнее выделить дорогу и понизить уровень чем по трамвайной остановке попадать. :-)
Всегда удалял все остановки руками, да это не весело конечно и довольно долго, но а что поделать, ещё был очень рад откату, после того как я их все удалил...
Ответить