Покупка и продажа энергии, воды, сточных вод

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
yakovboss
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:43

Сообщение yakovboss »

Самое интересное, что в город, который покупает энергию, на карте показывает стрелка у кого он ее берет и ежемесячно платит. А в городе который продает ни каких стрелок экспорта нет, а сообщения о продаже энергии по 100мВт приходят регулярно, при этом поступлений в бюджет ноль!!!

Хрень какая-то, четвертый день играю этими городами и никакой синхронизации :cry_ing: У тебя прибыль от экспорта в доходах или в транзакциях?
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Прибыль в доходах, напротив затрат. Чтобы была показана прибыль нужна синхронизация, подожди игровой месяц, должно появится.
Сервер: Европа-восток 1
yakovboss
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:43

Сообщение yakovboss »

VReds писал(а):Прибыль в доходах, напротив затрат. Чтобы была показана прибыль нужна синхронизация, подожди игровой месяц, должно появится.
Я уже 4 реальных дня играю и ни какой прибыли! Может сервер глюканутый?

Такое чувство что у меня города все не могут синхронизироваться, над первым городом постоянно нехватка энергии (по графику она вся в дефиците) стоит когда за второй город играю, хотя играя за первый там купленной энергии хватает...
tribak

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:04
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение tribak »

VReds писал(а):Да, так оно и будет. Только когда будешь создавать 3-ий и последующие города количество доступных ресурсов (энергия, вода, стоки) будет пропорционально уменьшаться. Поэтому придется все-таки периодически туда вливать инвестиции и заглядывать, возводя новые сооружения.
Инвестиции то не особо большие если такой город экономит тебе 5-6к в час, то зайти туда и потратить 50-100к вполне нормально, причем это еще и редко скорее всего будет
Аватара пользователя
sh_nick
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sh_nick »

tribak писал(а):И я вышел из этого города, построил 2-ой город и подключился к 1-му, своим выплатами я не компенсирую ему -10к, к тому же атомная станция никогда не взорвется, а вода никогда не кончиться и мусорки никогда не переполнятся, и банкротом никогда не станет, т.к. я больше в этом городе играть не буду.
По поводу мусорок, которые никогда не переполнятся, не все так просто. Играю в таком режиме во втором городе и постоянно получаю предупреждения, что якобы в первом городе переполнены мусорки и поэтому второй город перестает обслуживаться мусоровозами.
Ответить