Общественный транспорт на +40к населения

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Привет. Воевал долго... Разобрался и с микробами, с нефтью, с процессорами...

НО! есть одно что меня убивает на разных типах городов: развивается город до 30 тысяч народа и я строю им трамваи (ну города заранее под них планирую-разбиваю) - перевозит, ну чтобы не соврать, минимум 70% населения. Добавляю в город всякие школы, колледжи и т.д. (чего типа населению не хватает) и город лихо подпрыгивает до 50..60...70 тысяч населения и тут ПРОБЛЕМА: пробки становятся страшные, а трамваи теперь перевозят всего 4-5 тысяч населения :(

Ну ни как не могу победить - я им и вторые-третьи парки трамвайные, и остановок на каждом углу - не хотят люди ездить в трамваях :(
Ставил автобусы - авось помогут - тоже процентов 10 на них катается. Все тупят в своих тачках в этих пробках. Исход очевиден - менты, мед сестры, бравые пожарные просто курят, а народ дохнет и бастует :-(

Ни каких парков и другой бредятины увеличивающей стоимости земли не ставлю - богатого населения мизер, мещан процентов 20 - в основном работяги. Кто-то такое встречал?
Спонсор
Аватара пользователя
ScRaBuS
Турист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:27
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ScRaBuS »

Это баг! У меня частые пробищи бывают только на европейских серверах, они тупят люто (сервера походу не так обрабатывают трафик). Но с течением времени пробки рассасываются машинки тупо уезжаю из города и улицы превращаются в вымершие пустыни :-(
Аватара пользователя
stZerg

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:36
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение stZerg »

Есть максимальное подозрение что так и есть...
С этой проблемой я играю на Восточной Европе 1 - до этого, как купил 10 апреля это "симулятор", играл на каком то сервере со словом Запад (по умолчанию впаяли): и там у меня города до 160к населения доходили и такого глюка не замечал....
Сейчас праздники пройдут... а точнее алкоголь шуметь в голове перестанет и протестирую...

На всяк пожарный: кто на каких серверах играет и какие по ним у вас есть замечания? Заранее спасибо.

И ДА!!! Всех с майскими праздниками :)
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

stZerg писал(а):На всяк пожарный: кто на каких серверах играет и какие по ним у вас есть замечания?
На разных серверах. Никаких различий. Народ, вы до сих пор думаете, что сервер "Антарктика" физически находится в Антарктике? :ps_ih:
И тебя с майскими праздниками.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
ScRaBuS
Турист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:27
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ScRaBuS »

Различия между серверами есть у меня на Европе проблемы с преступностью лютые - невозможно играть при стандартом развитии, а например в Антарктике их нет, чем это обусловлено? Походу за бугром до сих пор думают, что у нас лихие 90-е :hi_hi_hi:

А нас счет серверов и так все знают, что они находятся в одном срамном месте под название Максис, т.е. США или Бразилии.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Ну не будут разработчики под КАЖДЫЙ сервер писать эксклюзивные параметры. Так что, просто совпадение.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
knack1980
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:24
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение knack1980 »

Я на одном сервере начинал несколько раз играть заново и каждый раз были разные проблемы из за которых я бросал регион,To после перезагрузки все население Тупело и пересталo ходить в школы,To преступность запредельная,To больные все становятся несмотря на большое количество больниц,единственное что всегда постоянно это бесконечные пробки)))поэтому я предполагаю что это как игра в лотерею....если повезет и в нужное время сработает нужен триггер To поиграешь еще немного,а если нет то будешь вспоминать маму разработчиков
knack1980
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:24
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение knack1980 »

А если по теме, то может ты настроил дорогих парков и все население у тебя богатые,а богатые не ездят на общественном транспорте
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

knack1980, могу тебя обрадовать. Достаточно долгое время играл на Восток 4. И множество городов было запорото по самым разным причинам, в том числе, и тем, которые ты упомянул.
На сегодняшний день, богатые не дают той прибыли, которая есть у среднего и бедного класса, поэтому превалирующее большинство городов было с этими слоями населения.
Так что, разные "параметры" серверов не более чем миф.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
knack1980
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:24
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение knack1980 »

Так я про что и говорю косяки везде одинаковые,просто проявляются они всегда по разному,от этого у людей ощущение что серверы разные
Ответить