Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

у меня вопрос..Здание второе для мусора за 110к.у меня пишет склады переполнены пластика и там еще чего.как вывозить это добро....гаражи для машин у меня максимум,но я так понял они привозят мусор с города.Короче как оно функционирует вообще?
Спонсор
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

строишь торговый склад, там в настройках ставишь экспорт пластика, хотя пластик лучше пускать на производство микросхем
Benedikt
Турист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:21

Сообщение Benedikt »

Пластик можешь либо продавать, либо строить здания по производству процессоров (вроде).
Вообщем пластик это сырье.
Аватара пользователя
Responden
Турист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:11

Сообщение Responden »

Там модули должны быть метал, сплав,пластик- если занимаешься промыш ставь, потом ставь товарный склад выбери там тож под эти вещи и продавай на экспорте если самому не надо
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

LightOfMoon писал(а):строишь торговый склад, там в настройках ставишь экспорт пластика, хотя пластик лучше пускать на производство микросхем
от души спасибо)ток я руду добываю мне пластик невперся.

И еще такой вопрос.че делать если роза ветров с заводов дует на богатые районы и там пишет типо микробы.изначально меня обманул ветер он показывал,что дует в другую сторону,а переносить уже особо нет места в другие районы.да руду добывать можно только в одном месте.Еще проблема просит зоны жилые...а мне строить их негде,места не хватает.а выстоки не строятся.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

germanok писал(а):
LightOfMoon писал(а):строишь торговый склад, там в настройках ставишь экспорт пластика, хотя пластик лучше пускать на производство микросхем
от души спасибо)ток я руду добываю мне пластик невперся.

И еще такой вопрос.че делать если роза ветров с заводов дует на богатые районы и там пишет типо микробы.изначально меня обманул ветер он показывал,что дует в другую сторону,а переносить уже особо нет места в другие районы.да руду добывать можно только в одном месте.Еще проблема просит зоны жилые...а мне строить их негде,места не хватает.а выстоки не строятся.
Как вариант построить больничный центр и пристроить автомобили биологической безопасности.
Чтобы высотки появились нужно терпение. Построй парков немного и для того слоя населения, которое ты хочешь видеть в данном месте.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

напомните плиз еще раз че делать когда вода заканчивается и где ее брать.постройку канализации или что там
Аватара пользователя
dreymonde
Турист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:41
Откуда: Харьков, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение dreymonde »

germanok писал(а):напомните плиз еще раз че делать когда вода заканчивается и где ее брать.постройку канализации или что там
Строить водокачку рядом с очистным заводом.
Origin: dreymonde
Сервер: Европа Восток 1
germanok
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение germanok »

что за водокачка и где очистной завод.....
Maxim
Турист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:25

Сообщение Maxim »

Водокачка вторая в разделе воды, очистной завод второй в разделе какашек. Оба сооружения требуют министерство в регионе.
Закрыто