Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

Taur писал(а):Пром.площадка вечно злится от нехватки квалифицированныхх работников. Стоят универы, стоят школы, колледжа, уровень образования - 3 . Что им еще надо? Может им нужны люди высокого достатка?
это очередной баг :hi_hi_hi:
Спонсор
Egrassa
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:29

Сообщение Egrassa »

Чернолис писал(а):Построить торговый склад или порт или аэропорт.
Вот как раз нифига - 4 склада в каждом по одному отсеку под обычные товары редко заполняющиеся даже на половину. При этом все равно бухтят, что некуда сбывать товар. Строить магазины для удовлетворения предложения заводов бессмыслено - они просто ненужны населению. И при этом избытке товара, все равно требуются новые площади под промышленный сектор.

Может кто пояснит эти два вопроса?

1. Куда девать лишний товар с заводом? Склад и аэропорт не вариант, см. выше.
2. Что делать с постоянной потребностью в промышленных площадях при том, что имеющимся заводам некуда сбывать продукцию.
Egrassa
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:29

Сообщение Egrassa »

zevsS писал(а):
Taur писал(а):Пром.площадка вечно злится от нехватки квалифицированныхх работников. Стоят универы, стоят школы, колледжа, уровень образования - 3 . Что им еще надо? Может им нужны люди высокого достатка?
это очередной баг :hi_hi_hi:
Не факт, я тоже поначалу думал, что недостаток рабочих при 160К населения баг, на самом деле у меня просто все были среднего и высшего класса, а заводам требовались рабочие из низшего.
Аватара пользователя
zevsS
Горожанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:30
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zevsS »

пока игру не отполируют не всегда будет понятно где баг а где нет
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

LightOfMoon писал(а):Day Z как раз таки и был сырой, у них даже был срачь с фанами на стиме за что их валве со стима выперли.
Так она в альфе еще, чего срач то подняли?
Egrassa
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:29

Сообщение Egrassa »

Vornaxe писал(а):
LightOfMoon писал(а):Day Z как раз таки и был сырой, у них даже был срачь с фанами на стиме за что их валве со стима выперли.
Так она в альфе еще, чего срач то подняли?
Вы оба перепутали игру с War Я - это она косячная и из стима ее выперли.
Vornaxe
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:39

Сообщение Vornaxe »

Egrassa писал(а):
Vornaxe писал(а): Так она в альфе еще, чего срач то подняли?
Вы оба перепутали игру с War Я - это она косячная и из стима ее выперли.
Вот вот, и я не помню чтобы какой-то срач из-за дейзи был)
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Egrassa писал(а):Вот как раз нифига - 4 склада в каждом по одному отсеку под обычные товары редко заполняющиеся даже на половину. При этом все равно бухтят, что некуда сбывать товар. Строить магазины для удовлетворения предложения заводов бессмыслено - они просто ненужны населению. И при этом избытке товара, все равно требуются новые площади под промышленный сектор.

Может кто пояснит эти два вопроса?

1. Куда девать лишний товар с заводом? Склад и аэропорт не вариант, см. выше.
2. Что делать с постоянной потребностью в промышленных площадях при том, что имеющимся заводам некуда сбывать продукцию.
4 склада для промзоны это перебор. Нужно ставить 1-2, но так, чтобы машинам с заводов было легко добраться до склада. На складе ставить все 4 складских модуля под груз, чтобы иметь максимальный отток складированного груза, но нужно мониторить, бывает, что 4 модуля это даже перебор. На таком складе грузовики вообще не нужны, поэтому дефолтный можно снести. Также необходимы дороги без пробок. Можно поставить торговый порт, который имеет еще большую емкость. Но на таком также не нужны ни ж/д и морские порты ни грузовики. Можно построить проект - аэропорт, который будет принимать промышленные грузы, обеспечивая процветание вашей промышленности. Это самые простые и доступные варианты избавления заводов от груза. Есть еще один: необходимо, чтобы ваш сосед сконцентрировался только на коммерческих зонах. Тогда (в теории, на практике я ставил склады, которые полностью принимали заводские грузы) грузы с вашей промзоны должны утекать в соседний город, но как показала практика, работает это из рук вон плохо.
Других способов нема. Если не нравится, можете забить на промзону.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
foxeye
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:31

Сообщение foxeye »

Проблема :) , обанкротился , решил все заново перестроить снес все вместе с дорогами , друзья посылают деньги но они не доходят потому что нет Сити хола , как его построить без дороги ? денег на постройку дороги нет.
SPPW
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:33

Сообщение SPPW »

Люди помогите я только начал играть. Не могу понять как отправлять нефть на мировой рынок. Я так понял нужен какой то склад а где его взять?
-----------------
Походу я понял )
Закрыто