Вопрос - Ответ (часть 1)

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Закрыто
observing
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:49

Сообщение observing »

спасибо
Спонсор
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

observing писал(а):спасибо
Всегда пожалуйста.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
go6pblu_geHb
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:25

Сообщение go6pblu_geHb »

Назрели вопросы по серверам...
1) Создал пару регионов на одном сервере. Если я поменяю сервер - своих я не увижу на новом сервере? Если потом вернусь на свой сервер - я смогу найти свои города и регионы?
2) Где физически хранятся мои города? Если я под своим origin-логином зайду с чисто установленной игры другого ПК - города найду свои? Если локально - то где - полазил по папкам - не нашел таких больших файлов как в предыдущих версиях игры.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

go6pblu_geHb писал(а):Назрели вопросы по серверам...
1) Создал пару регионов на одном сервере. Если я поменяю сервер - своих я не увижу на новом сервере? Если потом вернусь на свой сервер - я смогу найти свои города и регионы?
2) Где физически хранятся мои города? Если я под своим origin-логином зайду с чисто установленной игры другого ПК - города найду свои? Если локально - то где - полазил по папкам - не нашел таких больших файлов как в предыдущих версиях игры.
1) Не увидите. Найдете
2) На серверах ЕА. Найдете.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

может кто знает, какому классу относятся какие образовательные учреждения?
школа, средняя школа, проф. колледж, университет.
Народ требует школ, понатыкал всего и много, мест везде дофига, остановки везде есть, пробок 0, в чём беда - х3.
Интересует инфа по последнему патчу на момент 09 апреля.
Аватара пользователя
tehKosh
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:50

Сообщение tehKosh »

observing писал(а):Такая проблема: я построил уже как второй день аркологию, но все равно у меня нехватка рабочих. Аркология давно полная, написано что 600 000 рабочих есть, насиление аркологии 1 000 000+. Какого хера у меня не хватает рабочих???? В городе есть много приезжих (оранжевый сектор) но домам не хватает рабочих, при этом написано что в колонке "в город" очень много приезжих нижнего класса, остальных очень мало. Может из-за этого? так что аркология дает только нижний класс?
И еще вопрос: почему если в одном городе построить желую зону, в другом магазины, в третьем пром. , то люди не ездят к ним,а все время жалуются?
Скорее всего, у вас нехватка &&& рабочих. Аркология дает & и && рабочих. Поэтому после постройки ее нужно делать одну &&& застройку в городе. Проверить вы это всегда сможете на соответствующей панели, где показано соотношение рабочие-вакансии.
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

интересную вещь прочитал за бугром
When you claim and start a new city stay in it for the first time until you receive all the messages about what has been unlocked in other cities in the region. If you go out before that happens your city might not accept all the unlocks.
так что аккуратнее когда начинаете новый город в регионе в котором есть уже города, не выходите из него пока вам не придут все сообщения что открыто в регионе, если выйдите сразу, то вам будет не доступно что открыто
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
mrJudgeEagle
Горожанин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение mrJudgeEagle »

оно потом дойдёт при следующем заходе в игру 100%
almond

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:29
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение almond »

mrJudgeEagle писал(а):оно потом дойдёт при следующем заходе в игру 100%
а вот и нет, в регионе взял покинутый город, зашел, посмотрел и вышел, сколько я в нем потом не играл, так и не был в нем построен\виден проект, хотя аркологию построили давно
Ник Almond80
Регион Eurika #2, BurnInUSSR
Город Химки
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

almond писал(а):интересную вещь прочитал за бугром
When you claim and start a new city stay in it for the first time until you receive all the messages about what has been unlocked in other cities in the region. If you go out before that happens your city might not accept all the unlocks.
так что аккуратнее когда начинаете новый город в регионе в котором есть уже города, не выходите из него пока вам не придут все сообщения что открыто в регионе, если выйдите сразу, то вам будет не доступно что открыто
Да, есть такая противная штука. :a_g_a:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Закрыто