Продажа ресурсов

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Visotsky98
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:50

Сообщение Visotsky98 »

1. Подскажите пожалуйста, как настроить соотношения рабочих, среднего класса, и аристократов, если я строю промышленную зону(т.е город основан на горно-добывающей спецализации). Когда я строю пром. зону требуется некая часть богатых, но для богатых нужны богатые магазины и немалое кол-во места. Их вообще стоить заселять в городе? Или нет?
2. И как получать огромный доход от бизнеса - "Металлы" ? 250к-300к дневной доход и все ,а там нужно 700к :ne_vi_del:
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

1. Если город промышленный (те же металлы), то тут основной класс все-таки низкооплачиваемый. Горожане со средним доходом появятся, когда в городе построите городские службы, школы. Пытаться полностью обеспечить население товарами бессмысленно. У меня этот показатель не превышает 30% удовлетворенных. Но я строю парки, т.о. покупатели вместо того, чтобы идти в магазины идут в парки гулять.

2. Постепенно придется отказываться от добычи ресурсов и начинать их импортировать. Паралельно постройте еще Торговый центр, в нем открываются модули под торговый порт, который значительно более вместителен, чем обычный склад. Налаживаете скупку ресурсов и продажу. Постепенно добавляете все больше и больше заводов.
Сервер: Европа-восток 1
Visotsky98
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:50

Сообщение Visotsky98 »

VReds писал(а):1. Если город промышленный (те же металлы), то тут основной класс все-таки низкооплачиваемый. Горожане со средним доходом появятся, когда в городе построите городские службы, школы. Пытаться полностью обеспечить население товарами бессмысленно. У меня этот показатель не превышает 30% удовлетворенных. Но я строю парки, т.о. покупатели вместо того, чтобы идти в магазины идут в парки гулять.

2. Постепенно придется отказываться от добычи ресурсов и начинать их импортировать. Паралельно постройте еще Торговый центр, в нем открываются модули под торговый порт, который значительно более вместителен, чем обычный склад. Налаживаете скупку ресурсов и продажу. Постепенно добавляете все больше и больше заводов.
3 - А можете подсказать еще, вот город разрастется и из обычных домиков появляются 9-ти этажки для рабочего класса, но это 2-ой уровень а как дойти 3-ей категории домов? 2-3 парка построил что дальше?
4 - И насчет технологии заводов, там три уровня и я так понимаю что для каждого нужна 3 категории населения работяги 1 - ый, 2 - средний уровень, 3 - умное население(т.е богатые)?
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

По части "категорий" жителей, т.е. по их уровню достатка Вам необходимо повышать стоимость земли. Чтобы увидеть стоимость земли, используйте соответствующий фильтр (все фильтры собраны на панели в правом нижнем углу). Если город промышленный, т.е. специализируется на грязном производстве, то размещать высокооплачиваемых работников не выгодно. Они будут актуальны в научных и чистых городах.

Уровень технологий промышленных зданий открывает больше рабочих мест для $$ и $$$, уменьшая для $. Но не имея низкооплачиваемых работников эти заводы закроются.
Сервер: Европа-восток 1
Visotsky98
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:50

Сообщение Visotsky98 »

VReds писал(а):По части "категорий" жителей, т.е. по их уровню достатка Вам необходимо повышать стоимость земли. Чтобы увидеть стоимость земли, используйте соответствующий фильтр (все фильтры собраны на панели в правом нижнем углу). Если город промышленный, т.е. специализируется на грязном производстве, то размещать высокооплачиваемых работников не выгодно. Они будут актуальны в научных и чистых городах.

Уровень технологий промышленных зданий открывает больше рабочих мест для $$ и $$$, уменьшая для $. Но не имея низкооплачиваемых работников эти заводы закроются.
А как быстро, увеличить скорость промышленности в плане технологий просто, понравилось город электроники ?
Школы строю, универы и тд но медленновато
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Visotsky98, поставить скорость игры на максимальную и ждать) Еще башня Ву повышает уровень технологий, но одновременно с этим возрастает преступность. Башня доступна если имеется набор "Герои и злодеи".
Ответить