пром город проблемы с омега

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
sauro09
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 08:37

Сообщение sauro09 »

в общем у меня пром город
проблема в том что после добавления заводов Омега мои заводы каждые 30 минут игрового времени стали закрываться.надпись гласит - недостаточно ОМЕГА.даже те которые находятся во владении так сказать Омега через короткий промежуток времени закрываются с надписью выше написанной
у меня 3 завода омега с макс апгрейдами + 1 завод на котором производятся дроны (2 сбор. линии)
так же есть главное здание Омега с 2умя модификациями для добычи ресурсов и сборка дронов.
в общем не могу догнать в чем прикол может слишком много заводов??
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Слишком мало заводов по производству омеги. Каждый модуль омега-завода обеспечивает омегой 1 завод высокой плотности. Таким образом, 1 омегазавод с 4мя модулями по производству омеги снабжает лишь 4 завода высокой плотности. Поэтому остальные будут жаловаться на нехватку омеги. Производить слишком много омеги не страшно, поскольку остатки пойдут на прилавки магазинов =)

В соседние города если отправлять грузовики, то лучше отправить не больше половины, а после того как город окажется под властью омеги, снизить количество грузовиков до 1-2.
Сервер: Европа-восток 1
sauro09
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 08:37

Сообщение sauro09 »

все понял.спасибо
Ответить