Как я избавился от радиации

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Ответить
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Я в шутку создавал город ЧАЭС. Я построил дороги высокой плотности, даже не проспекты, в виде больших квадратов (с расчета 4 дома высокой плотности на квадрат).
В итоге население довел до 500тыс. симов. Кроме комерции, комунальных служб и жилых зон ничего не было.
Отрезав город от внешнего мира и построив ЧАЭС и получив 4 взрыва у меня город вымер полностью.
Вот что получилось Я садил деревья они ничего не дали. Я так понимаю нужно побольше времени

Я постоил Почвоочиститель он помог. Правда воздух сильно загрязняет. Я подумал что тест очистки закончен.
Но вспомнил, что в описании почвоочистителя сказано, что при его удалении радиация вернется. И я это решил проверить
Я удалил почвоочиститель и радиация действительно вернулась После этого я снес все строения города и решил построить еще 1 раз почвоочиститель, но в это раз дать ему доработать до полной очистки. Только для ускорения времени я построил вокруг него еще 4 штуки. После того как на центральном почвоочистителе появилось сообщение, что очищать больше нечего, я обратно удалил центральный почвоочиститель, предварительно выключив почвоочистители покругу для чистоты опыта. И РАДИАЦИЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИЛАСЬ. Всё на этом мой тест закончился.

Жду ваших коментариев.
Если кто-то знает другие действующие провереные способы пишите.

PS. Хотел это сообщение разместить в теме "Радиация", но там нельзя вставлять скриншоты.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Спонсор
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Отличный эксперимент, плюсую! Я вот ни разу не дожидался появления сообщения об окончании очистки, просто наблюдал и как только более менее исчезало загрязнение удалял почвоочиститель. Даже и не знал, что он будет показывать такое сообщение :-) Как дальше город себя чувствовал или на этом эксперимент был завершен?
Аватара пользователя
Anarhist
Горожанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:24
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Anarhist »

Strikestar писал(а):Отличный эксперимент, плюсую! Я вот ни разу не дожидался появления сообщения об окончании очистки, просто наблюдал и как только более менее исчезало загрязнение удалял почвоочиститель. Даже и не знал, что он будет показывать такое сообщение :-) Как дальше город себя чувствовал или на этом эксперимент был завершен?
Таким образом можно было очистить весь город. Эксперимент продолжать было нецелесообразно. Можно конечно очистить весь город, но это требует вложение симолеонов.
У меня цель была показать что можно очистить безвозвратно город от радиации.
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют! (Нестор Иванович Махно)
Ответить