Начало закрытой беты SimCity

Бета-тестирование завершено, SimCity поступила в продажу в интернет-магазинах и розничных сетях
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Я вообще не уверен что в России кто-либо получил ключ. В поиске только зарубежные форумы выдает про ключи и бету.
Спонсор
Zarazka
Турист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zarazka »

Ждем что скажет наша администрация
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Друзья, не переживайте раньше времени! Рассылка ключей от Origin будет проходить в течение всего дня и даже на выходных! Напомню, что у нас с ними разница во времени, а у них еще только утро :-ok-:
Zarazka
Турист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zarazka »

Ключи (часть) уже роздана. Народ вовсю играет, есть даже первые стримы на Youtube
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Кароче я нашел. Была раздача ключей от НВИДИА в течение пяти дней (с 21 до 25), и она уже кончилась. Там давали по 1000 ключей каждый день. Остается ждать что может что-то перепадет сейчас.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Falkmar, о раздаче ключей от Nvidia была информация в нашей группе ВКонтакте. Есть счастливчики получившие бета ключ на раздаче? Отпишитесь! Всем интересно! :-):

По поводу высказывания о том получил ли кто-нибудь ключ из России или нет я бы не стал горячиться. Ведь регистрироваться на участие в бете можно было как с русской страницы, так и со страниц на других языках. Вряд ли была фильтрация по странам, более того, разумнее принимать участников из разных стран, чтобы проверить стрессоустойчивость и эффективность серверов.

Не теряем надежду!
Mukaltin
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:36

Сообщение Mukaltin »

Доброго вечера!

У меня возникло недопонимание относительно записи на бету. Оставлял заявку несколько месяцев назад и, как мне помнится, я не обнаружил там требования прислать DxDiag-файл. А сейчас просматривал уже неактуальную инструкцию по записи на стороннем сайте и увидел этот пункт. Может помнит кто, всегда ли просили этот файл или я просто запамятовал?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Mukaltin, когда только было объявлено о бете, то этот файл требовался. Примерно месяц назад я лично снова отправлял заявку, так сказать чтоб наверняка, то пункт с загрузкой файла уже отсутствовал. Когда этот пункт был исключен - не известно. Если у вас его не было, значит так и должно быть, все в порядке.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Разработчики в своем твиттере напоминают:
"Мы отправляем бета коды SimCity партиями в течение всего дня и продолжим в выходные дни. Следите за электронной почтой"
Оригинал сообщения на английском:
"Reminder: We're sending out #SimCity beta codes in batches throughout the day today and into the weekend. Keep checking your e-mails"
Mukaltin
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:36

Сообщение Mukaltin »

Спасибо за информацию, будем ждать ключа.

И пользуясь случаем выкажу своё маленькое "фе" идее с бетой в 1 час на 3 дня. Я не спорю, что бета предназначена в том числе и для проверки стрессоустойчивости серверов, но неужели в Maxis настолько уверенны в своём проекте, что не считают нужным показать игру людям в полном объёме, дабы узнать мнение играющих и, возможно, что-то подкорректировать в продукте, пока не поздно. Ту же глобальную экономику не протестить нормально. Такое пренебрежение может выйти боком и им и нам :du_ma_et:
Закрыто