Как правильно играть?

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Ответить
ShoZeBudet
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 08:37
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ShoZeBudet »

Подскажите пожалуйста, а как в этой игре вообще играть с кем то? Создаю новый регион, открытый для других - играю в нем одна, никто не подселился за два дня.

Пробую присоединиться сама - мне показывают полностью заселенные регионы, без единого пустого места. Иногда везет - попадается брошенный, не сильно отстроенный город, которые хоть переделать под себя можно. Вроде раньше фильтр поиска был, теперь его не вижу.

Возвращаюсь в свой регион, вселяюсь в соседний город, чтобы как-то создать иллюзию присутствия - мои города просто напросто не видят друг друга, взаимодействия ноль, ту же самую энергию и воду в новый город не продать.

На 5-6 серверах, где я пробовала играть. Может я что-то неправильно делаю? Как вообще можно быстро найти регион, где есть свободные города?
Спонсор
Аватара пользователя
LightOfMoon

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:42

Сообщение LightOfMoon »

Ну так тут же есть тьма тем где набирают в регионы, правда половина из них полу игровые.
Заселился в одном, между 2 города, думаю устрою ка я туризм, один в моём направление понастроил фабрик, а другой вообще забил на свой город.
В итоге преступники ко мне толпой прутся, как и студенты которым негде учится.
Аватара пользователя
Darvi
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:23

Сообщение Darvi »

Можем принять в наш регион. Будем рады активному, веселому человечку. Регион дружный, адекватный)
Если надумаешь, добавляй в ориджин: WolfsSoul.
aka Mash
Аватара пользователя
IronDemon
Горожанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:07
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IronDemon »

В регионе желательно играть в команде а не подключатся к случайной кучке.
Команда может быть как и 16 человек так и 3, карты есть под всех :-):
Возвращаюсь в свой регион, вселяюсь в соседний город, чтобы как-то создать иллюзию присутствия - мои города просто напросто не видят друг друга, взаимодействия ноль, ту же самую энергию и воду в новый город не продать.
Это все сервера виноваты. Не справляются с нагрузкой.
Be quick or be dead
Аватара пользователя
alf0952
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:19

Сообщение alf0952 »

LightOfMoon писал(а):Ну так тут же есть тьма тем где набирают в регионы, правда половина из них полу игровые.
Заселился в одном, между 2 города, думаю устрою ка я туризм, один в моём направление понастроил фабрик, а другой вообще забил на свой город.
В итоге преступники ко мне толпой прутся, как и студенты которым негде учится.
А можно ссылочку на одну из таких тем? А то тоже не могу найти пустые регионы :ne_vi_del: А так хочется поиграть в онлайне
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

alf0952 писал(а):А можно ссылочку на одну из таких тем? А то тоже не могу найти пустые регионы :ne_vi_del: А так хочется поиграть в онлайне
Поиск друзей для совместной игры
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

alf0952 писал(а):А можно ссылочку на одну из таких тем? А то тоже не могу найти пустые регионы :ne_vi_del: А так хочется поиграть в онлайне
А тут ссылочка и не нужна. Вон, "Мультиплеер" висит, вам туда.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
alf0952
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:19

Сообщение alf0952 »

Echo-Six писал(а):
alf0952 писал(а):А можно ссылочку на одну из таких тем? А то тоже не могу найти пустые регионы :ne_vi_del: А так хочется поиграть в онлайне
А тут ссылочка и не нужна. Вон, "Мультиплеер" висит, вам туда.

Всё спс нашоль :a_g_a:
Wasker
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:35

Сообщение Wasker »

Всем привет, никак не могу понять: у меня игра на карте, где 3 города. Почему всеми 3 городами должен управлять я? Можно ли как то назначить ботов мэром?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Играйте в онлайн-режиме, позовите друзей (их можно найти в этом разделе) или сделайте игру открытой - тогда кто-нибудь сам подселится.
Ответить