Обзор режима мультиплеера

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Ответить
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Есть ли вообще какая-нибудь официальная информация по этому поводу? Кто-то может вообще пояснить в чем же он конкретно заключается? И как работает?
Спонсор
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

В видео пока что только здесь и то не много:

Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Хорошее видео. Мне понравилось. Правда в нем они обещали показать как будут с Деном строить аэропорт, но я что-то не нашел продолжения, хотя видео выложено еще в начале декабря. Есть ли продолжение?
andrey-platunov
Dev-Tester
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:21
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение andrey-platunov »

Falkmar писал(а):Хорошее видео. Мне понравилось. Правда в нем они обещали показать как будут с Деном строить аэропорт, но я что-то не нашел продолжения, хотя видео выложено еще в начале декабря. Есть ли продолжение?
Нет, пока что нет. Как только появиться обязательно сообщим вам.
Аватара пользователя
Mihael-Dimant
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 16:02

Сообщение Mihael-Dimant »

По правде говоря, меня мультиплеер настораживает...
Как может повлиять сосед на игру, типа школьника 10 лет?
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Mihael-Dimant писал(а):По правде говоря, меня мультиплеер настораживает...
Как может повлиять сосед на игру, типа школьника 10 лет?
А ты не пускай школьников 10-ти лет в свой регион. Посмотри внимательно видео, представленное тут. Можно в регионе город себе отхапать или другу отдать.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а): А ты не пускай школьников 10-ти лет в свой регион. Посмотри внимательно видео, представленное тут. Можно в регионе город себе отхапать или другу отдать.
Да, всё же видно, что можно и в одиночку регионом править, но это будет не очень интересно и удобно (т.к. обещают регионы с 16-ю городами, если я не ошибаюсь).

Школьник, не школьник - выбираешь сам кого пускать в регион, это хорошо. Просто надо за ранее скооперироваться 6-8 адекватных человек, чтобы развиваться на одной карте.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Ну я тут почитал про мультиплеер в блоге разработчиков. Собственно вот какую полезную информацию я нашел: регионы могут содержать от 2-х до 16-ти игроков; мультиплеерный режим асинхронный. Про асинхронный режим там упоминается при рассказе о полиции, что вот скажем у меня в городе есть лишняя полицейская машина и я ее могу отправить в случае чего патрулировать соседний город, причем просто указываю что за город и машина привязана туда, а у другого игрока просто когда он играет эта машина сама приезжает. То же самое с ресурсами, рабочей силой, вывозом мусора и прочим.
Zarazka
Турист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zarazka »

Фалкмар помнишь наш разговор - о том что можно будет соединять несколько своих городов :) я оказался прав и это супер. столько сразу возможностей открываеться и даже не так страшно что территории под город маловаты
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

Falkmar писал(а):Ну я тут почитал про мультиплеер в блоге разработчиков. Собственно вот какую полезную информацию я нашел: регионы могут содержать от 2-х до 16-ти игроков; мультиплеерный режим асинхронный. Про асинхронный режим там упоминается при рассказе о полиции, что вот скажем у меня в городе есть лишняя полицейская машина и я ее могу отправить в случае чего патрулировать соседний город, причем просто указываю что за город и машина привязана туда, а у другого игрока просто когда он играет эта машина сама приезжает. То же самое с ресурсами, рабочей силой, вывозом мусора и прочим.
Да, это нормально.
Хотелось бы ещё узнать: а в регионе сколько городков будут иметь доступ к нефти, углю и металу, туризму и т.д.? Наверное по несколько городов, в регионе, могут добывать нефть, продавая её (продукцию из неё) соседям, конкурируя между собой?
Тоже вот, как будет там производится ценообразование на товары?...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Ответить