Обзор режима мультиплеера

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Ответить
Falkmar
Горожанин

Сообщение Falkmar » 31 янв 2013, 15:06

Есть ли вообще какая-нибудь официальная информация по этому поводу? Кто-то может вообще пояснить в чем же он конкретно заключается? И как работает?

Спонсор
andrey-platunov
Dev-Tester

Сообщение andrey-platunov » 31 янв 2013, 15:33

В видео пока что только здесь и то не много:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ea4z3mvEMWs

Falkmar
Горожанин

Сообщение Falkmar » 31 янв 2013, 17:55

Хорошее видео. Мне понравилось. Правда в нем они обещали показать как будут с Деном строить аэропорт, но я что-то не нашел продолжения, хотя видео выложено еще в начале декабря. Есть ли продолжение?

andrey-platunov
Dev-Tester

Сообщение andrey-platunov » 01 фев 2013, 18:03

Falkmar писал(а):Хорошее видео. Мне понравилось. Правда в нем они обещали показать как будут с Деном строить аэропорт, но я что-то не нашел продолжения, хотя видео выложено еще в начале декабря. Есть ли продолжение?
Нет, пока что нет. Как только появиться обязательно сообщим вам.

Mihael-Dimant
Турист

Сообщение Mihael-Dimant » 02 фев 2013, 17:22

по правде говоря меня мультиплеер настораживает .
как может повлиять сосед на игру, типа школьника 10 лет ?

Falkmar
Горожанин

Сообщение Falkmar » 02 фев 2013, 20:44

Mihael-Dimant писал(а):по правде говоря меня мультиплеер настораживает .
как может повлиять сосед на игру, типа школьника 10 лет ?
А ты не пускай школьников 10-ти лет в свой регион. Посмотри внимательно видео, представленное тут. Можно в регионе город себе отхапать или другу отдать.

AlexStone

Добродетель

Горожанин

Сообщение AlexStone » 03 фев 2013, 11:25

Falkmar писал(а): А ты не пускай школьников 10-ти лет в свой регион. Посмотри внимательно видео, представленное тут. Можно в регионе город себе отхапать или другу отдать.
Да, всё же видно, что можно и в одиночку регионом править, но это будет не очень интересно и удобно (т.к. обещают регионы с 16-ю городами, если я не ошибаюсь).
Школьник, не школьник - выбираешь сам кого пускать в регион, это хорошо. Просто надо за ранее скооперироваться 6-8 адекватных человек, чтобы развиваться на одной карте.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer

Falkmar
Горожанин

Сообщение Falkmar » 05 фев 2013, 14:00

Ну я тут почитал про мультиплеер в блоге разработчиков. Собственно вот какую полезную информацию я нашел: регионы могут содержать от 2-х до 16-ти игроков; мультиплеерный режим асинхронный. Про асинхронный режим там упоминается при рассказе о полиции, что вот скажем у меня в городе есть лишняя полицейская машина и я ее могу отправить в случае чего патрулировать соседний город, причем просто указываю что за город и машина привязана туда, а у другого игрока просто когда он играет эта машина сама приезжает. То же самое с ресурсами, рабочей силой, вывозом мусора и прочим.

Zarazka
Турист

Сообщение Zarazka » 05 фев 2013, 14:20

Фалкмар помнишь наш разговор - о том что можно будет соединять несколько своих городов :) я оказался прав и это супер. столько сразу возможностей открываеться и даже не так страшно что территории под город маловаты

AlexStone

Добродетель

Горожанин

Сообщение AlexStone » 05 фев 2013, 14:44

Falkmar писал(а):Ну я тут почитал про мультиплеер в блоге разработчиков. Собственно вот какую полезную информацию я нашел: регионы могут содержать от 2-х до 16-ти игроков; мультиплеерный режим асинхронный. Про асинхронный режим там упоминается при рассказе о полиции, что вот скажем у меня в городе есть лишняя полицейская машина и я ее могу отправить в случае чего патрулировать соседний город, причем просто указываю что за город и машина привязана туда, а у другого игрока просто когда он играет эта машина сама приезжает. То же самое с ресурсами, рабочей силой, вывозом мусора и прочим.
Да, это нормально.
Хотелось бы ещё узнать: а в регионе сколько городков будут иметь доступ к нефти, углю и металу, туризму и т.д.? Наверное по несколько городов, в регионе, могут добывать нефть, продавая её (продукцию из неё) соседям, конкурируя между собой?
Тоже вот, как будет там производится ценообразование на товары?...
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer

Ответить