Обзор режима мультиплеера

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Ответить
Аватара пользователя
IkarusEST
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение IkarusEST »

AlexStone писал(а):
Potamski писал(а):в день релиза будет путаница с инвайтами друг для друга.
В день релиза скорее всего все сначала отыграют один-два города в сингл режиме, поймут что к чему, и потом уже пойдут в кооп.
Лично я так и поступлю. :-):
Спонсор
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

Кто как.Я сразу соберу группу (кто будет онлайн ) из 5-7 человек и сразу на пол дня в день релиза. Даешь космическую станцию )
Origin : Porki66
Аватара пользователя
amdim
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:31

Сообщение amdim »

Potamski писал(а):Кто как.Я сразу соберу группу (кто будет онлайн ) из 5-7 человек и сразу на пол дня в день релиза. Даешь космическую станцию )
Аналогично :-): В первую очередь опробую мультиплеер.
Аватара пользователя
Alonekein
Горожанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alonekein »

Если не буду на работе то могу играть марафоном с 11 до 23
eneydos
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:08

Сообщение eneydos »

Здравствуйте. Я тут новенький, ни кому не знакомый:) Скажите, в требованиях обозначена довольно приличная скорость интернет соединения. А если скорость интернета ооочень низкая, то что будет с игрой? И второй вопрос: сколько трафика, по вашим предположениям, будет потреблять игра (например, 60 Мб. или более)?.
Аватара пользователя
mcseem
Турист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 15:36

Сообщение mcseem »

Potamski писал(а):Кто как.Я сразу соберу группу (кто будет онлайн ) из 5-7 человек и сразу на пол дня в день релиза. Даешь космическую станцию )
готов вступить в эту группу если остались места, потому что план был точно такой же, начать с мультиплеера :-): отпарвил запрос в origin
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

А до релиза тем временем... долгие 7мь дней или 5ть :) 5е вторник а 7е это четверг :))) самая долгая неделя в ожидании. 16ть регионов на карте и разрабы травят каждый день очередным видео из игры. А как будем договариваться с выбросами в игре. Чей то город может оказаться на пути куда дует ветер от труб угольных станций и заводов соседа, вроде как надуть может. Если город туристический то могут быть проблемы. У первого индустриальный допустим. Какие то пакты будем заключать?
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

RedFox писал(а):А до релиза тем временем... долгие 7мь дней или 5ть :) 5е вторник а 7е это четверг :))) самая долгая неделя в ожидании. 16ть регионов на карте и разрабы травят каждый день очередным видео из игры. А как будем договариваться с выбросами в игре. Чей то город может оказаться на пути куда дует ветер от труб угольных станций и заводов соседа, вроде как надуть может. Если город туристический то могут быть проблемы. У первого индустриальный допустим. Какие то пакты будем заключать?
Войну объявлять. Сталь есть, нефть есть, соорудим что-нибудь катающееся и стреляющее.
Oleg1706
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:14

Сообщение Oleg1706 »

Falkmar писал(а):
RedFox писал(а):А до релиза тем временем... долгие 7мь дней или 5ть :) 5е вторник а 7е это четверг :))) самая долгая неделя в ожидании. 16ть регионов на карте и разрабы травят каждый день очередным видео из игры. А как будем договариваться с выбросами в игре. Чей то город может оказаться на пути куда дует ветер от труб угольных станций и заводов соседа, вроде как надуть может. Если город туристический то могут быть проблемы. У первого индустриальный допустим. Какие то пакты будем заключать?
Войну объявлять. Сталь есть, нефть есть, соорудим что-нибудь катающееся и стреляющее.
А они будут отбиваться туристами?
eneydos
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:08

Сообщение eneydos »

Просматривал форум и где-то говорилось про то, что нашли сообщение о том, будто электроники сделают в симсити 5 внутриигровой магазин. Тему эту я найти не могу, так что хоть здесь сообщу. А именно, появилась новость о том, что во всех играх, выпускаемых EA, будут микротранзакции.
Ответить