Обзор режима мультиплеера

Особенности онлайн-игры, выбор сервера, поиск друзей в Origin
Ответить
Аватара пользователя
RedFox
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 09:11

Сообщение RedFox »

А ведь ядерные бомбы на соседа сбросить реально...
Сервер : Европа Восток 1
Регион : Масхалис, Симсити 2013 (присоединяйтесь)
Спонсор
Аватара пользователя
Weduard999
Турист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:42
Откуда: Tallinn

Сообщение Weduard999 »

Ядерные бомбы лучший способ поддержать игру за счёт других, провоцыруй их, чем больше бомб они на тебя сбросят тем больше денег вложат в игру. :-)
Ник Origin: Weduard1984
Аватара пользователя
Falkmar
Горожанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:12
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Falkmar »

Oleg1706 писал(а):А они будут отбиваться туристами?
А они их снабдят чем-нить стреляющим, купленном у нас же. Как мировая политика.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

eneydos писал(а):Здравствуйте. Я тут новенький, ни кому не знакомый:) Скажите, в требованиях обозначена довольно приличная скорость интернет соединения. А если скорость интернета ооочень низкая, то что будет с игрой? И второй вопрос: сколько трафика, по вашим предположениям, будет потреблять игра (например, 60 Мб. или более)?.
Ну не уж то 256кб/с загрузка и 64кб/с отдача - это сейчас много?... Подключи самый дешёвый скоростной тариф... Через коммутированный доступ в инет играть в кооп вряд ли получится.
Сколько трафика будет потреблять - ничего сказать не могу(
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
eneydos
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:08

Сообщение eneydos »

AlexStone писал(а):
eneydos писал(а):Здравствуйте. Я тут новенький, ни кому не знакомый:) Скажите, в требованиях обозначена довольно приличная скорость интернет соединения. А если скорость интернета ооочень низкая, то что будет с игрой? И второй вопрос: сколько трафика, по вашим предположениям, будет потреблять игра (например, 60 Мб. или более)?.
Ну не уж то 256кб/с загрузка и 64кб/с отдача - это сейчас много?... Подключи самый дешёвый скоростной тариф... Через коммутированный доступ в инет играть в кооп вряд ли получится.
Сколько трафика будет потреблять - ничего сказать не могу(
Не, хорошо, если бы коммутированный доступ, а то ведь флэш модем или как он там еще называется. Видимо и правда придется позаботится о более скоростном тарифе.
eneydos
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:08

Сообщение eneydos »

Хотя в World of tanks играл без особых проблем.
Аватара пользователя
AlexStone

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:55
Откуда: РФ, Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStone »

eneydos писал(а):Хотя в World of tanks играл без особых проблем.
Ну если в ммо играл без тормозов - то наверное и для сити5 пойдёт. Попробуй использовать его на первых парах, там посмотришь - менять или оставить этот.
Мысли материализуются.
Skype AlexSteelHammer
Oleg1706
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:14

Сообщение Oleg1706 »

Falkmar писал(а):
Oleg1706 писал(а):А они будут отбиваться туристами?
А они их снабдят чем-нить стреляющим, купленном у нас же. Как мировая политика.
Ну так мы не продадим)
Аватара пользователя
Potamski
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Potamski »

RedFox писал(а): А как будем договариваться с выбросами в игре. Чей то город может оказаться на пути куда дует ветер от труб угольных станций и заводов соседа, вроде как надуть может. Если город туристический то могут быть проблемы.
Хм.. очень интересно. Даже не могу предположить, как это будет реализовано в игре. Еще несколько дней до релиза.
Origin : Porki66
avl
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Сообщение avl »

Про мультиплеер и постоянный онлайн - если кто не видел - в трансляции на letsallbemayor когда строили green city ближе к концу трансляции у них пропала связь с сервером, появилась соответствующая информационная табличка и игра остановилась. Через несколько минут продолжили, ведущие обвинили во всем лам, укравших мэрию или что типа того, то есть проблему замолчали по-быстрому :) Вот интересно, проблемы с сервером или с коннектом? Если это сервер еще до релиза такие приколы выдает, то печально.

И к слову, из мутных комментариев я так окончательно и не понял, просчитывает ли сервер внутригородские процессы или только междугороднюю связь?
Ответить