SimCity Nissan LEAF DLC

Аддоны к игре, дополнительный загружаемый контент (DLC), модификации
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Приветствуем всех мэров! С сегодняшнего дня в SimCity появился первый бесплатный дополнительно загружаемый контент (DLC) - Зарядная станция SimCity Nissan LEAF!

Какую выгоду несет в себе новый предмет, как его получить бесплатно - ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на странице нашего сайта с основной новостью о SimCity Nissan LEAF.

Ждем первых комментариев и отзывов :mi_ga_et:
Спонсор
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Так и не понятно, что она дает. Счастье для каких жителей, $ $$ $$$? Ну а то, что она не генерирует мусор и сточные воды, так и обычные машины и парки их не генерируют.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Написано для зданий рядом со станцией, может для всех классов сразу... Надписи еще какие то на ней должны быть, сейчас на работе, не могу поиграть, не терпится уже)

Прочитал:
Вы узнаете какой процент от общего числа жителей для всех классов богатства управляет электромобилями.
Значит все жители и богатые и бедные могут ездить на этих машинках, значит и счастливы они будут тоже все)))
Arkenston
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:41

Сообщение Arkenston »

Ненавязчивый маркетинг в действии, активируй и наслаждайся рекламой Nissan LEAF. Что в следующий раз ? Здания сети ресторанов быстрого питания McDonalds...
Liova
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Liova »

Ну раз бесплатно, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Dangor

Добродетель

Горожанин
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:53
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Dangor »

Arkenston писал(а):Ненавязчивый маркетинг в действии, активируй и наслаждайся рекламой Nissan LEAF. Что в следующий раз ? Здания сети ресторанов быстрого питания McDonalds...
Не понимаю вашего возмущения не хотите не качайте и не ставьте, вас никто не заставляет.
Origin: Sekirey
Город: Gotham City
Аватара пользователя
AndreuCh
Турист
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 01:51
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение AndreuCh »

Arkenston писал(а):Ненавязчивый маркетинг в действии, активируй и наслаждайся рекламой Nissan LEAF. Что в следующий раз ? Здания сети ресторанов быстрого питания McDonalds...
Ну пусть добавляют, главное что из за рекламы эти объекты бесплатные. Что то у меня на этих заправках никто не заправляется, какая то антиреклама получилась))).
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Я тоже не понимаю возмущения :nez-nayu: Дали бесплатно новое здание - чего не нравится? Так отпугивает реклама? Не ставьте тогда. EA вообще могли смастерить такую же станцию заправки но без надписи Nissan LEAF, но стоила бы она уже 150 рублей наверно, а не бесплатно. Не знаю как другим, а мне нравится, пусть еще всяких разных придумают :co_ol:
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Arkenston писал(а):Ненавязчивый маркетинг в действии, активируй и наслаждайся рекламой Nissan LEAF. Что в следующий раз ? Здания сети ресторанов быстрого питания McDonalds...
Не беспокойтесь, через 6 месяцев это дело исчезнет. А до того можете забить на СимСити, поиграть в Марио. Через полгода вернетесь, глядишь, и все уже исправлено будет, и звездные войны начнутся на орбитах :ps_ih: А тут вы, с водяным пистолетом в одной руке и пластиковым лазерным мечиком в другой :pi_rat:
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Arkenston
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:41

Сообщение Arkenston »

Странная реакция на безобидное сообщение, я высказал собственно мысль о том что подобные DLC это банальная реклама, за которую EA получит барыши. Т.е. чем больше человек поставит DLC тем больше денег должно получить, как вариант постепенное введение подобных DLC и в дальнейшем. Я бы им даже предложил следующую игру выпустить целиком состоящую из подобной рекламы, и раздавать ее бесплатно. Наподобие бесплатных газет с объявлениями которые мне постоянно пихают в ящик.
Вполне возможно что в будущем так оно и произойдет. Новый способ монетизации игр, платит не покупатель, а рекламодатель...
Простая констатация факта...не более...
Ответить