SimCity

Зарядная станция Nissan LEAF – первый бесплатный DLC

Вам необходим дополнительный стимул чтобы построить «зеленый» город? Вероятно вы будете рады новому DLC SimCity — станции зарядки Nissan LEAF, которая доступна с сегодняшнего дня!

SimCity Nissan LEAF

Этот дополнительный загружаемый контент в игре станет лучшим способом подтолкнуть мэров на строительство экологически чистого города, который сделает вас и жителей города счастливыми!

В городе можно построить до 5 станций зарядки для электрических машин. Зарядная станция сделает счастливыми тех симов, которые ею воспользуются, а также поднимет настроение у расположенных неподалеку коммерческих зданий.

Нужны дополнительные бонусы? Станция не вырабатывает сточных вод и мусора!

Чтобы получить Зарядную станцию Nissan LEAF просто посетите эту страницу, найдите новое дополнение 100% ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ NISSAN LEAF и нажмите Активировать. Затем перезапустите игру и новый предмет станет доступным.

Если у вас появились дополнительные вопросы — ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами.

1. Что из себя представляет SimCity Nissan LEAF?

Новый материал SimCity Nissan LEAF — это станция зарядки для автомобилей Nissan LEAF®. Симы будут счастливы покататься на электромобилях и им понадобится эта станция для подзарядки.

2. Как получить дополнительный контент Nissan LEAF?

Скачать бесплатный предмет SimCity

Есть три способа получить содержание Nissan LEAF® в игру игрока:

  • Установка из лаунчера SimCity. Игроки могут кликнуть на рекламу и перейдут по ссылке на страницу загрузки дополнений.
  • Баннер в игре SimCity. Игроки могут кликнуть на рекламный баннер в главном меню, после чего перейдут в браузер на страницу загрузки.
  • Страница в интернет-магазине Origin.

Чтобы Станция Nissan LEAF появилась в игре вам необходимо ее перезапустить.

Дополнительный контент SimCity

3. Означает ли это что появится новый геймплей?

Размещая в городе станцию Nissan LEAF вы добавите счастья соседним зданиям. Она не добавляет энергии, воды или новых рабочих мест. Вы узнаете какой процент от общего числа жителей для всех классов богатства управляет электромобилями. Зарядная станция не производит мусора или сточных вод, что делает ее чистой.

4. Где в игре мне найти новую станцию?

Вы найдете Станцию зарядки Nissan LEAF в разделе Энергия.

Зарядная станция Nissan Leaf

5. Это дополнение доступно для всех?

Да.

6. Сколько стоит этот дополнительный контент?

Он бесплатный.

7. В течение какого времени дополнение доступно для загрузки?

Станция Nissan LEAF будет доступна для загрузки в течение шести месяцев, начиная со 2 апреля. После того как она будет привязана к вашему Origin ID вы получите к ней доступ в любое время.

8. Почему на своей станции я не вижу никакого текста?

Если Вы не видите текста на своей станции Nissan LEAF, то в первую очередь убедитесь, что в настройках освещения выставлен параметр Низкое, Среднее, Высокое или Ультра.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 34, в среднем: 4,50 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Антон

    Тоже появились жуткие лаги как только разместил эту заправку в городе, и причем с каждой следующей лагает все сильней, в итоге после трех таких стоянок играть стало не возможно, после перезагрузки та же история, а теперь даже регион не загружается…

  2. SimCityNews

    Если появится сообщение что город функционирует не должным образом — сделайте откат и при следующей загрузке постарайтесь как можно скорее убрать эти заправки, быть может это исправит ситуацию. На форуме тоже было такое сообщение что из-за них игра начинает подтормаживать…

  3. Антон

    Один город с электро-заправками пропал вовсе, не грузится никак,во втором городе успел удалить их, тормозов стало поменьше, но все равно не как до них + город перестал функционировать должным образом, все 8 складов + порт забиты электроникой, а не продается, экспортировать я поставил галочку, раньше все было нормально + перестал сгружаться сплав из машин в аркологию…. До них все летало, система у меня очень не плохая. Что посоветуете, начать новый регион уже без них?

  4. SimCityNews

    Антон, попробуйте несколько раз попытаться зайти в свой первый город в котором проблемы с функционированием и удалить станции, после чего выйти и дождаться пока город синхронизируется с сервером. Проблема эта встречается не только у вас, поэтому она будет исправлена со временем, покидать регион не стоит, лучше подождать.

    Ну и конечно можете начать играть в новом регионе. Уверен, с накопленным опытом и знаниями всех тонкостей игрового процесса он получится еще лучше чем предыдущий 😉

  5. SantaJohn

    Поставил одну. Тормозов пока нет. Но мне не нравится, когда говорят о, якобы, чистоте подобных проектов. Как-то забывают упомянуть, что электричество не берется из воздуха. Оно вырабатывается, и при его выработке происходит то же самое загрязнение воздуха, почвы, планеты в целом.

  6. SantaJohn

    P.S. Насчет крыши из солнечных батарей хочу сказать следующее: На сегодняшний день доказано, что ветряки влияют на ветра в регионе, тормозя и перенаправляя их, что приводит к локальному изменению климата, что не есть хорошо для местной флоры и фауны. Гидроэлектростанции, помимо загубленных миллионов гектар земель, также приводят к изменению климата в регионе. Геотермальные источники просто приводят к землетрясениям. Приливные пагубно влияют на и без того хрупкую жизнь прибрежной полосы. Солнечные не так губительны, но их эффективность так пока и не позволяет говорить о серьезном применении. Более того, недавно заморозили проект самой крупной солнечной электростанции в Сахаре. Разработчики и инвесторы признали бесперспективность.

  7. SimCityNews

    SantaJohn, это уже получается косвенное загрязнение) Вы привели очень интересные факты насчет применения экологически чистых источников энергии, коими которые якобы являются 💡

    Интересно, почему солнечную электростанцию они признали бесперспективной, неужели затраты не окупятся? По идее обслуживание не требует больших расходов, да и дополнительные ресурсы для производства энергии, кроме солнца, которого в Сахаре предостаточно, не нужны…

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.