SimCity

Стал известен первый набор дополнений в SimCity Store

Вот это новость! SimCity еще не успела выйти, а в сети уже появились первые упоминания о дополнениях (DLC) к SimCity!

Сегодня из анонимных источников стало известно как минимум о двух новых объектах в SimCity, которые будут доступны в магазине дополнений SimCity Store.

«Что же это будет?» — спросите вы. Ответ на скриншотах ниже!

SimCity дополнение воздушный шар

Воздушный шар SimCity

Дополнение к SimCity

SimCity DLC

Дирижабль SimCity

DLC — DownLoadable Content, то есть официальный дополнительный цифровой контент предназначенный для игры и выпускаемый отдельно.

SimCity DownLoadable Content

Вы уже наверняка догадались, что в SimCity появятся неспешно кружащие над городом воздушные шары и дирижабли. Скорее всего туристы будут рады такому необычному, можно даже сказать, оригинальному виду транспорта.

Каким образом будут выпускаться эти новые игровые предметы — пока не известно, но однозначно можно утверждать, что заскучать игрокам не придется и разработчики периодически будут радовать новинками!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,43 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. sss

    i visosaviat dengi…:(

  2. eneydos

    Круто:) Разработчикам тоже надо деньги зарабатывать, что сказать. А у нас есть выбор — покупать DLC или нет. Ээээх, лично я врят ли буду их покупать. Однако, если предложат что-нибудь существенное и за небольшие деньги (ну, хотя бы за адекватные), то приобрету с удовольствием 😐

  3. SantaJohn

    Такое DLC покупать не буду. Меня больше интересуют функциональные дополнения: метро, магистрали, эстакады и т.п. Еще лучше, сделали бы карты побольше. Существующие уж совсем маленькие. Застраиваются за день. Сетевая сторона игры не интересует, так как не интересно, смысла нет с кем-то еще в регионе играть, только ругань сплошная.

  4. SimCityNews

    SantaJohn, а вы не ругайтесь, а получайте удовольствие от игры или приглашайте в регион только тех людей, с которыми у вас хорошие отношения, т.е. настоящих друзей 😉

  5. Mitya

    Было бы не плохо, если добавить «Гидроэлектростанции» и несколько новых карт для них.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.