SimCity

Основные особенности обновления 6.0

Обновление 6.0 для SimCity успешно развернуто на серверах, все из них завершили стадию технического обслуживания и готовы принять игроков. Список изменений уже достаточно давно размещен на нашем форуме, где можете с ним ознакомиться, а сейчас уделим особое внимание наиболее важным аспектам обновления.

Ландшафт карты SimCity

В первую очередь хочется отметить появление нового региона Гранитовое озеро, о чем мы писали ранее. Это вторая по счету и при этом бесплатная карта региона (напомним, первой была Бухта Эджуотер). При создании новой карты были поставлены следующие цели:

  • использовать новый визуальный стиль, формирующий красивый пейзаж;
  • создать уникальный и сложный ландшафт, который понравится всем игрокам;
  • в центре региона разместить озеро, вокруг которого расположить города;
  • города объединить в два кластера по 5 в каждом из них; транспортное сообщение обеспечить водными путями.

И этих целей удалось достигнуть, воплотить все задуманное в реальность и выпустить уникальный регион, способный стать любимым местом для строительства. Благодаря неповторимому ландшафту появляется возможность строить многоуровневые города, с извилистыми горными дорогами по краям обрыва и ведущими на уютный песчаный пляж залива. Посмотрите небольшую галерею городов, построенных в новом регионе:

Регион Granite Lake

Новый регион Гранитовое озеро

Granite Lake

Еще одной важной особенностью данного патча стало изменение жилых, коммерческих и промышленных зданий. Затронуты высота и цвет, всего появилось более 80 разновидностей зданий за счет регулировки их высоты и цвета, что несомненно добавляет разнообразия во внешний облик города.

Разновидности зданий SimCity

Среди прочего, подчеркнута важность промышленных зон. Игроки не теряют возможности строить жилые или коммерческие города — главное соблюсти баланс и тогда все получится. Не забывайте пользоваться доступными инструментами для управления городом — периодически заглядывайте на индикаторы спроса и тогда узнаете какие здания необходимо строить в первую очередь. На этом все, делитесь впечатлениями, оставляйте свои отзывы 🙂

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 15, в среднем: 4,93 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. vadim

    Крутое обновление но я его жаль что не могу скачать… Подскажите где надо качать патчи и обновления? 🙄 😥

  2. SimCityNews

    При запуске клиента Origin все доступные обновления загружаются автоматически, как только они появляются.

  3. vadim

    но уменя не качает при запуске origin 😳

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.