SimCity

Бедствия и катастрофы: сотри свой город с лица земли!

Итак, эта неделя выдалась довольно интересной и не скупилась на новости. Вместе с командой Maxis мы вспоминали любимые катастрофы из прошлых частей серии SimCity, смотрели прямую трансляцию и даже имели возможность поучаствовать в конкурсе.

Катастрофа в игре SimCity

Не зря эта неделя была объявлена как неделя катастроф — в течение всего времени проходит активация трейлера о катастрофах. Что необходимо сделать, чтобы поскорее увидеть новый трейлер с бедствиями SimCity? Да ничего сложного! Достаточно посетить страницу SimCity на Facebook и нажать «мне нравится». Как только будет набрано необходимое количество лайков трейлер будет разблокирован.

Бедствия и катастрофы SimCity

На данный момент набрано порядка 90 процентов лайков, совсем скоро новый трейлер будет открыт, так что жмите «мне нравится» и расскажите об этом друзьям! На данный момент разработчики дали знать о четырех бедствиях, которые будут присутствовать в игре, а именно:

  • Торнадо
  • Землетрясение
  • Метеоритный дождь
  • Летающая тарелка (НЛО)

Итак, 4 скриншота с катастрофами, которые будут представлены в долгожданном трейлере:

Торнадо SimCity

Землетрясение SimCity

Метеоритный дождь SimCity

Летающая тарелка (НЛО) SimCity

Но вполне вероятно что нас ожидает сюрприз, ведь не даром в одном из своих трейлеров, кстати его можно посмотреть на этой странице, они показали годзиллу 😮

Годзилла SimCity

С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует новый опрос, в котором можно поучаствовать в колонке справа. Наш опрос состоит в следующем: проголосуйте за ту катастрофу в SimCity, которую больше всего ждете. Ближе к выходу игры мы подведем итоги всех голосований и выясним предпочтения фанатов!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 11, в среднем: 4,27 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.