SimCity

Как сообщить об ошибках SimCity (отправить Bug Report)

Итак, вы получили доступ к бете SimCity, начали строить свой первый город, а может уже играете не первый час, но что дальше? Для чего разработчики выпускают бета версию и в чем ее суть? Правильно, главное предназначение тестирования — выявление ошибок, а не просто шанс сыграть в игру раньше ее даты выхода.Ведь не случайно игровое время ограничено всего одним часом — так игрок не сильно увлечется и не уйдет с головой в строительство и развитие города.

Ошибки SimCity

Поэтому, уважаемые мэры, убедительная просьба: если заметите какие-то ошибки, баги — непременно сообщайте об этом, отправляйте баг-репорты. Ниже мы приведем небольшую инструкцию как отправить сообщение об ошибке.

Для начала выйдите в главное меню игры:

Отправить баг репорт о SimCity

Затем выберите самый первый пункт — Сообщить об ошибке. Так вы перейдете на страницу с которой можно отправить сообщение:

Отправить отчет об ошибке SimCity

В раскрывающемся списке выберите тип ошибки:

  • геймплей
  • торговля
  • аудио
  • крах
  • меню/интерфейс
  • производительность

Примечательно, что даже на этом этапе явно присутствуют ошибки перевода, но этот вопрос скорее к локализаторам русскоязычной версии… После того как напишете сообщение с пояснением ошибки, можно нажать на кнопку Представлять и сообщение будет отправлено.

Зачем все это нужно? Друзья, от того как каждый из нас отнесется к бета-тесту напрямую зависит будущее игры, наличие или отсутствие ошибок в конечной версии. Поэтому не забывайте отправлять отчеты об ошибках SimCity, если таковые заметите!

Поделиться своими скринами, на которых видны баги вы можете в соответствующей теме на форуме. Удачного бета-теста!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 10, в среднем: 4,50 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Razunter

    «Bag report» — сумочный отчёт? )

  2. SimCityNews

    Конечно же BUG, поправили, спасибо 😐

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.