SimCity

В SimCity появится оффлайн режим одиночной игры!

Об этом 13 января сообщил директор Maxis Патрик Бюхнер в своем блоге. Он рассказал, что в данный момент идет работа над обновлением 10, в котором будет реализован режим одиночной игры, не требующий подключения к сети интернет.

Simcity offline

Совсем скоро dev-тестеры приступят к поиску ошибок в новом режиме, а разработчики на основе их репортов и отчетах об ошибках будут вносить изменения, чтобы в момент развертывания обновления механизм работы нового режима работал как часы и без сбоев. В оффлайн режиме игрокам также будут доступны все игровые объекты, игра в регионе, они смогут сохранить свой город в любой момент на диск своего компьютера и продолжить игру спустя время.

Что же касается стандартного сетевого режима, то он сохранит за собой все преимущества, включая многопользовательскую игру, таблицы лидеров и мировой рынок.

С появлением нового режима, не требующего интернета, станет намного комфортнее пользоваться модификациями к SimCity. Maxis всегда поддерживала сообщество и была только рада творческим порывам фанатов, которые выпускали моды к игре. Теперь их поддержка станет намного проще.

Simcity без подключения к интернету

Напомним, ранее вице-президент Maxis Люси Брэдшоу сообщала, что онлайн составляющая является основой игры и для внедрения изменений потребуется много времени, но обещала что разработчики подумают над внедрением оффлайн режима в SimCity. Чуть позже в одном из своих интервью президент EA Labels Френк Гибо уверял, что требование постоянного подключения к сети — это никакая не DRM защита, а неотъемлемая часть игры, так большая часть данных обрабатывалась на серверах в облаке.

Симсити одиночная игра

Игроки уже отчаялись и практически свыклись с мыслью, что оффлайн режима не будет. И вот, после завершения новогодних праздников директор студии сообщает нам приятную весть, которая стала отличным подарком для поклонников градостроительной серии. Играть в SimCity без подключения к интернету — это то, чего так долго ждали множество игроков по всему миру! Следите за новостями, скоро мы расскажем подробнее об одиночной игре 🙂

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,29 из 5 Оцените!
  1. Andrey

    Не фига! Мы ждали больших карт! Оффлайн зачем?

  2. SimCityNews

    Andrey, оффлайн тоже многим игрокам необходим. В наши дни все еще есть люди, у которых медленный или нестабильный интернет. К тому же у SimCity появится новая аудитория игроков, которые вообще не имеют доступа к сети — не стоит о них забывать.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.