SimCity

Заброшенные здания в SimCity чернеют и могут разрушиться

Давайте представим себе большой город, достигающий внушительной численности населения, он наполнен элитными жилыми домами, шикарными офисами и высокоразвитыми предприятиями промышленности . Но вдруг наступает переломный момент, когда красивые небоскребы и высотки «чернеют». С чем это связано?

Чернеют здания в SimCity

Основная причина, по которой здания SimCity «чернеют» — это высокий трафик на дорогах, заторы, пробки. Горы мусора на дорогах говорят об одном — не эффективно работают городские службы. Выхлопные газы машин отравляют воздух на улицах и жители города покидают свои дома, в надежде найти более подходящее место для жилья.

Заброшенные дома СимСити

Еще одной причиной может служить отсутствие по соседству свободных рабочих мест. Добираться на работу с одного конца города на другой не каждый захочет, тем более на своем автомобиле. Как вариант — развивать общественный транспорт — строить автобусные остановки, прокладывать трамвайные маршруты и железнодорожные пути. Идеальный вариант, когда симам не приходится далеко ездить.

Черные здания SimCity

Именно поэтому горожане не хотят жить в таких районах и покидают свои дома, они становятся заброшенными. В новой SimCity сохранятся те же традиции, из-за низкого спроса дома также могут оказаться заброшенными, почернеть. Если присмотреться, то на здания можно различить черные пятна, как будто в них выбиты окна или отвалилась наружная отделка на фасадах.

Заброшенный город

Для предыдущей части игры даже были созданы специальные моды, благодаря которым дома не чернели — но они лишь маскировали сложную обстановку в городе, а не решали проблему. Куда интереснее справится с кризисом и сложным положением дел в городе своими умными решениями, не правда ли, мэры?

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 23, в среднем: 4,61 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.