SimCity

Оушен и другие игроки продолжают строить свои города в SimCity

Итак, на протяжении всех этих дней Оушен Куигли из Maxis продолжает строительство своего города в SimCity. Ранее мы уже выкладывали скрины того, что у него получилось — это были обзоры жилой и промышленной зоны. С тех пор город заметно подрос, а это значит, что пришло время продолжить наш рассказ о ходе развития города 😉

Ни один город не может обойтись без дома Мэра, Оушен разместил его на возвышенности вдали от городской суеты:

Дом мэра

City Hall

Лесная дорога

Возвращаемся в город. Уже построена школа, город нуждается в образованных умных симах. А пляж заметно повышает настроение горожан, кто откажется искупаться, окунувшись в теплую воду реки, в жаркий летний день? Перед этим никто не устоит)))

Пляж SimCity

Песчаный берег SimCity

Тем временем к игре присоединился Скотт Кларк, который тоже строит свой первый город. На подъезде к городу вдоль дороги расположились маленькие отели и закусочные, где путешествующие симы могут отдохнуть в дороге и подкрепиться:

Придорожные кафе и отели

Дорога в город вечером

Скотт решил построить торговый город. Для его успешного развития необходимо наладить транспортное сообщение с другими городами региона, развивать обмен ресурсами и готовыми продуктами. Для этих целей очень хорошо подходит железная дорога. Грузовые поезда с вместительными вагонами способны перевозить много ресурсов.

Железная дорога и поезд

Фабрики и магазины

Вид в ночное время

Развивать общественный транспорт — очень важно. Чем больше различных видов, тем больше выбор для симов как ездить на работу или в магазины за покупками. Выбирая общественный транспорт симы оставляют свои личные машины в гаражах, не нагружая улицу, пробок становится значительно меньше! Вот например трамвайные пути:

Трамвай

Стройте как можно больше зон отдыха! Парки, скверы, другие места развлечения делают симов счастливыми. Заставьте мостовые дышать — садите деревья!

Парк, зона отдыха

Крис Шмидт не отстает от остальных и строит высокотехнологичный город. Взгляните на его с высоты птичьего полета:

Вид на город с высоты

Высокотехнологичная промышленность, не загрязняющая атмосферу, а слева видна часть пожарной станции:

Высокотехнологичная промышленность

Станция по очистке воды улучшает ее показатели, симы будут меньше болеть:

Водоочистная станция

Небоскребы в SimCity построить довольно не просто, для их строительства необходимо иметь город с большой численностью населения, с чистой окружающей средой и с хорошо развитой системой образования:

Небоскребы SimCity

А вот собственно и университетский городок, где жители города получают образование:

Система образования

Атомная электростанция вырабатывает много энергии, которой хватит обеспечить электричеством большой мегаполис, но все же я бы не стал так близко располагать ее к жилым домам и офисам…

Атомная электростанция

Мегаполис

Офисы

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 17, в среднем: 4,71 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Илья

    Класс!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.