SimCity

Регулируем мощность: ветряная электростанция

Привет всем! Меня зовут Крис Шмидт (Chris Schmidt) и я дизайнер в Maxis. Я работаю в тесном контакте со сценаристами и тестировщиками, вместе мы изменяем и улучшаем SimCity, путем настройки геймплея и сглаживая неровности, внедряем новые системы. Кроме того, я регулирую баланс игры основываясь на Ваших сообщениях, стараюсь сохранить хороший темп и сделать так, чтобы чувствовать себя в игре, как в реальной жизни.

Этапы строительства ветряной электростанции в SimCity

Один из первых источников энергии, который нам доступен в СимСити — ветряная электростанция, отправная точка в развитии небольшого города. Ветряная энергетика чистая и недорога в строительстве, но по мере роста города, Вы должны будете достраивать дополнительные ветряки для удовлетворения растущих потребностей в энергии.

Каждый ветряк — это самостоятельный модуль, который вы размещаете на линии электропередач для увеличения выработки электрической энергии.

Первая стадия строительства ветровой электростанции:

Первая стадия строительства ветряной электростанции SimCity

Производительность каждого ветряка зависит от того, насколько высоко он расположен над землей, а также от розы ветров. Сила и направление ветра будет постоянно колебаться, это значит, что вы захотите строить больше ветряков, чтобы опережать потребление электроэнергии Вашим городом, и внимательно выбирать места установки ветряков. В дополнении ко всему, ветряки указывают направление ветра, что поможет выбрать такое расположение промышленной зоны, при котором загрязненный воздух будет дуть мимо жилых и коммерческих районов.

Вторая стадия:

Вторая стадия строительства ветряной электростанции SimCity

При использовании ветровой энергии больше всего вам следует беспокоиться о редких моментах, когда ветер становится очень слабым или пропадает совсем, что приведет к снижению выработки или обесточиванию. Но вы можете это предупредить, разработав в Университете технологию аккумуляторов.

Третья стадия:

Третий этап строительства ветряной электростанции SimCity

Даже при прекращении выработки электроэнергии ветряками, аккумуляторы стабильно питают ваш город энергией. Дополнительно, с ростом города ветряки, чтобы обеспечивать потребление энергии, будут занимать значительную территорию виртуального города, и будет необходимо заменять их на более совершенные, которые можно разработать в Университете. Это позволит вам сохранить ваш город зелёным по мере его роста.

Четвертая стадия:

Четвертый этап строительства ветряной электростанции SimCity

Ветряная энергетика не может сравниться с угольной или нефтяной по производительности или компактности, но на начальном этапе это дешевое и масштабируемое решение. И, по-моему, классно смотрится, и я думаю, Вы со мной согласитесь.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 4, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.