SimCity

Как стать участником закрытого тестирования SimCity Limited Edition бета

Свершилось! Прямо во время онлайн-трансляции конференции EA на Gamescom было объявлено о проведении бета теста новой SimCity! Тестирование закрытое, поэтому количество участников ограничено. Чтобы стать одним из них необходимо пройти регистрацию.

Первым делом заходим на эту страницу и кликаем на надпись ПОДПИШИТЕСЬ НА БЕТА:

Скачать бета-версию SimCity 5

На следующей странице видим пользовательское соглашение, пролистываем до конца страницу и отмечаем галочками два пункта, соглашаясь с пользовательским соглашением, после чего жмем ПРИНЯТЬ:

Бета версия СимСити

Теперь нам придется ответить на вопросы анкеты, все они очень простые:

Получить бета версию SimCity

Обратите внимание на последний пункт — требуется загрузить файл DxDiag. Где его взять? Чтобы получить требуемый файл диагностики своего компьютера выполните следующие действия. Нажмите Пуск, в строке поиска введите DxDiag и сверху появится ярлык на программу диагностики — запускаете. В появившемся окне нажимаете на кнопку Сохранить все сведения… Таким образом мы получаем файл, который сохраняем в любое место и загружаем в специальной форме:

Dxdiag для тестирования SimCity

Ну вот и все! Вы успешно зарегистрировались на участие в закрытом тестировании SimCity beta!

Регистрация в бета тесте SimCity 2013

Обратите внимание: возможно вас попросят войти в свою учетную запись на Origin для продолжения, если ее нет — то придется зарегистрироваться. Вероятно это нужно для исключения случаев массовых регистраций.

Если заявку на тест одобрят, то получите письмо на электронную почту, которая используется в учетной записи Origin. Удачи при подачи заявки! Очень надеемся что вы обязательно пройдете модерацию и получите бета версию SimCity абсолютно бесплатно!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 7, в среднем: 4,14 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Капуста

    Здравствуйте все!
    У меня вопрос: (если случится чудо и меня допустят до бета-тестирования), то где можно оставлять отзыв об игре и результатах тестирования?

  2. SimCityNews

    Привет! Надеемся что Вам обязательно повезет и станете одним из тех кто увидит бету первым! В скором будущем планируется открыть форум, работа над ним уже ведется — вот там и будет возможность все обсудить, рассказать. Следите за сайтом, как только форум будет готов к открытию — мы поставим на него ссылку 😉

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.