SimCity

Жители будут оказывать влияние на развитие города

Город в SimCity 5 — это не просто город, а живой, наполненный персонажами мир! Полиция ловит грабителей банков, машины скорой помощи отвозят больных в медицинские учреждения. Бездомные симы болтаются в парке, а водитель школьного автобуса забирает детей по дороге в школу каждый день.

Жители Simcity

Прислушивайтесь к лидерам общественных организаций и различных отраслей производства, учитывайте их мнения, давайте обещания мэра. Не все жители виртуального города будут к вам благосклонны, мэр, обратите внимание на митинги и протесты, чтобы вовремя предотвратить хаос!

Жители в SimCity ведут полноценную жизнь, каждый из них ходит на работу, делает покупки в магазинах, живет в собственном доме или квартире (конечно если это не бездомный). Они на самом деле ездят по дорогам, стоят в пробках и гуляют в парках. Создайте город своей мечты и наблюдайте за жителями. Вы даже можете перенести в виртуальный мир свой родной город, также расположить улицы, дома.

Все товары, которые вы производите в игре являются актуальной единицей в игре, при этом вы можете видеть как ресурсы сокращаются при их использовании.

Симы не стесняются давать вам знать что вы делаете не так, занимая пост мэра. Если вы удовлетворяете их основные потребности, строя парки и школы, то удостоитесь награды. В противном случае если будете их игнорировать, то ощутите на себе неприятные последствия.

Счастливые симы могут поставить бронзовую статую в вашу честь, в то время как неодобрение может спровоцировать акции протеста перед мэрией. Управляйте разумно, мэр, и жители вас отблагодарят!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 9, в среднем: 4,89 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.