SimCity

Создай город своей мечты

Одной из особенностей SimCity 2013, как предполагают разработчики, будет особая атмосфера города, которую отныне каждый игрок будет создавать самостоятельно. Это концепция СимСити — игрок сам решает где будет располагаться гараж у дома, где разместить стоянку школьных автобусов и так далее. Можно будет даже выбрать цвет постройки на свой вкус! Сконструировать свой город мечты в SimCity 5 станет еще проще!

Концепция новых зданий в SimCity 2013

И с выходом новой версии игры виртуальный мир станет полностью трехмерным, станет возможным крутить камеру в любых направления, прогуляться по виртуальным улицам, наблюдать за жителями города. При желании можно воссоздать город в котором вы сами живете — построить такие же дома, проложить магистрали, обустроить парковки — все что вздумается.

Отныне постройки не просто украшают город, а выполняют свои функции. В торговых центрах открываются магазины, в кинотеатрах проходят показы фильмов. Это просто здорово! Играть станет намного интереснее, кроме развития инфраструктуры города, появится масса дополнительных обязанностей у мэра.

Эксперимент и здания места в различных местоположениях и смотрят, как он затрагивает Ваш город. Игра с новыми игровыми элементами, обновленные типы дорог и специальные зоны разделят игровое пространство эффективно, так как вы всегда хотели! Как и в предыдущих версиях (4 часть SimCity и дополнение Rash Hour) за прохождение миссий открываются новые возможности игрового процесса, открываются новые постройки.

Ждем SimCity уже в 2013 году!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 19, в среднем: 4,21 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Ваня

    Если так каждый дом отдельно строить и настраивать, то мне не нравится. В прошлых частях они сами строились, а потом еще и менялись через определенное время. Надеюсь эта игра не будет подобием Simcity Societies — скукотища ведь

  2. Антон

    Если будет охренная детализация я гото даже урны расставлять хотя это занятие не благодарное для мэра)) я думаю речь идет не о зонах с зонированием, а именно о зданиях гос учреждений типа школы библиотеки полиция больницы ну и т.д. Игра выйдет супер я уверен, осталось только дождаться

  3. sss

    a mne nravitcia. nravitsia togda cto kak bolse pohozevo na realnostj, cto vsio mog bi regulirovat. i dom stroit i t.d. Zalj cto net atdelnoj programi, kad bilo v Simcity 3000, tam mozno bilo zdanie postroit samomu… o teperj uz ocenj slozna. Ja zivu v Litve, i net v Simcity takix zdanii kak v Litve, tak cto eta programa bi ocenj prigodilasj. Inace sozdavat cerez gmax ili 3Dstudio ocenj slozna.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.