SimCity

SimCity 5 выйдет в 2013 году!

Градостроительный симулятор SimCity возвращается к нам! Создайте город своей мечты уже в 2013 году; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое игровое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в промышленность, и ваш капитал увеличится, но учтите, что жители будут недовольны — никому не нравится жить в грязной окружающей остановке среди мусора и дыма заводских труб — все это ухудшает здоровье.

SimCity 5 - выход в 2013 году

Внедряйте экологически благоприятные высокотехнологичные предприятия и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей.

Новая игра SimCity станет более социальной, можно будет объединяться с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска космического шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов в городе. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться лидером в регионе, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах!

Напомню, что дата выхода SimCity 5 назначена на 2013 год, осталось совсем немного и мы вновь примкнем к мониторам, погрузившись в удивительный мир, созданный студией Maxis!

А сейчас смотрим трейлер SimCity 2013 в высоком качестве:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 30, в среднем: 4,40 из 5 Оцените!
  1. Денис

    Эх, долго еще ждать… Вроде и разрабатывать еще не начали, только планы, эскизы, концепции будущего игрового процесса…

  2. Brooks

    Ура! Моя любимая игра! До сих пор играю в 4 часть))) Посмотрел трейлер — видимо будет очень классная игра! Жду!

  3. SimCityNews

    Денис, не так уж и много ждать, время пролетит быстро!

  4. Антон

    Очень жду и уверен то максис выполнит все то о чем заявил! Особенно радует что будет уделено так много времени и сил на мелочи, ведь как раз это основная составляющая игр данного жанра. Ну и конечно особенно обрадовало что будет мультиплеер. Ну и хотелось бы обосрать последние вышедшие игры данного жанра citiesxl просто дерьмо унылое Simcity societies тоже редкостный кал вышел. Одна надежна на simcity 2013 и я уверен что игра будет круть супер так как разработкой занимается MAXIS!

  5. SimCityNews

    Релиз SimCity назначен на 28 февраля 2013 года, уже доступен предзаказ! 😉

  6. Илья

    28 февраля 2013 года, стоп это же моя днюха.(серьёзна)

  7. SimCityNews

    Илья, будет хорошим подарком на День рождения 💡

  8. МАкс

    игра уже вышло тока нато код регистрация может кто небуть скажит ?

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.